Одесса

15:44 Собственный материал
Жить в центре города, спальном районе или у моря — какое жилье в Одессе лучше всего выбрать?
10:45
Сотрудники одесского КП «Муніципальна варта» ежесуточно удаляют с Трассы здоровья до 200 отдыхающих на электросамокатах, однако штрафовать нарушителей не могут.
15:19
Взлетная полоса одесского аэропорта стала спортивной ареной: 11 июля прошли уникальные спортивные соревнования беговые соревнования «ODS New RWY Run 2021».
12:57
Транспорту, обслуживающему, гостиницы, рестораны и кафе в центре Одессы, позволят заезжать в пешеходную зону на выходных.
09:40
Побережье Одесской области признали самым дорогим и популярным украинским курортом.
17:15
5 июля на аппаратном совещании в мэрии "строительный" вице-мэр Одессы Михаил Кучук рассказал о подготовке проекта капитального ремонта улицы Генуэзской. По его словам, проект должен быть готов в сентябре или октябре 2021 года - для того, чтобы уже в 2021 году провести тендер на, собственно, работы по капитальному ремонту.
13:24
На городских избранников Одессы просто жалко смотреть, когда они пытаются говорить на государственном языке.
12:08
В Одессе при невыясненных обстоятельствах утонул генерал Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Валерий Курников.
11:49
Накануне ночью в Одессе выпала норма осадков за половину месяца. Это привело к подтоплениям улиц в некоторых местах города. А мы посмотрим на Одессу с высоты птичьего полета.
17:44
4 июля в Одессе отмечали день ВМС Украины. Одесситы смогли увидеть собравшуюся в одесском порту внушительную международную эскадру только издалека. А на официальные торжества приехал президент Владимир Зеленский.
17:43
Google составил рейтинг украинских морских курортов на основе поисковых запросов украинцев. На четвертом месте - Затока, а Одесса лишь на шестом.
16:14
16 июля в одесском аэропорту откроют новую взлетно-посадочную полосу. Перед этим на протяжении 36 часов аэропорт не будет принимать и отправлять авиарейсы.
16:47
В городской черте Одессы находится Кулиндоровский промышленный узел, расположенный за поселком Котовского. В мэрии решили заняться аудитом и инвентаризацией использования здесь земли и недвижимости.
15:53
10 апреля на нескольких цифровых платформах в открытом доступе вышел аудиосборник стихотворений Натали Кот «Начало. Мужское».
13:16
Несколько десятков протестующих собрались сегодня с утра на Думской площади перед мэрией.
13:01
На днях в селе Васильевка Беляевского района Одесской области два местных жителя напали на съемочную группу.
23:58
На Люстдорфской дороге, 85 в Одессе строится высотка. По документам территория является дачным участком, где можно поставить 8 дачных домиков.
20:04
Уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень обратился к Национальной полиции с просьбой отреагировать на унижение работницы одесского магазина, которая общалась с клиентами по-украински.
14:13
Платформа Yak Today запустила конкурс полезных инструкций «Что я наделал?», в котором могут принять участие все, кто умеет что-либо хорошо делать руками.
15:54
В Одессе весь день идет снег, временами переходящий в ледяной дождь.
18:49
25 января в Одессе у офиса компании «Морречсервис» прошла протестная акция моряков
22:36
В Одессе 22 января состоялась акция в поддержку доброволицы Виктории Котеленец - боевые побратимы и ветераны требовали освободить ее из-под ареста.
23:06
20 января городской голова Одессы Геннадий Труханов представил окружению нового начальника Департамента коммунальной собственности.
15:31
Черное море в Одессе начало дымиться.
14:38
Ограничения на тот или иной жанр музыки, которые водители включают а маршрутках, обсуждают в одесском общественном транспорте.