Одесса

19:48
Завершили подсчет все 1434 участковые избирательные комиссии на территории Одессы и области по состоянию на 08:00 сегодня, третьего ноября
16:34
В рамках масштабной замены устаревших сетей и оборудования, специалисты филиала одесского «Инфоксводоканала» завершили обновление аварийных участков водопровода на улице Семена Палия.
15:21
2 ноября в школах Одессы возобновляются занятия после каникул.
12:56
Приморская, Суворовская, Малиновская и Киевская территориальные избирательные комиссии практически не работают.
10:42
Государственная авиационная служба выдала разрешения на полеты в турецкий аэропорт Анталья из аэропортов Одессы, Львова и Харькова для авиакомпании SkyUp.
08:25
В Одессе в Суворовской районной избирательной комиссии заседание затянулось за полночь.
14:17
Член избирательной комиссии, который находился в здании Одесской городской ТИК, умер после госпитализации в больницу.
10:43
В Одессе в городской территориальной избирательной комиссии ночевали члены и председатели избирательных участков. Люди спали прямо на мешках и коробках с бюллетенями.
11:20
Национальный оператор связи ПАО "Укртелеком" начал переключение своих абонентов с медной технологии доступа к интернету на волоконно-оптическую при помощи сети "SOHONET" в Одессе. Таким образом, интернет-пользователи, у которых скорость доступа к сети была максимум 20 Мбит/с (по технологии ADSL), будут иметь оптический интернет на скорости до 1 Гбит/с.
16:51
В Национальном университете «Одесская юридическая академия» студентам запретили уходить с занятий.
14:53
Автомобиль Hummer АА 3001 АН, на котором перемещается кандидат в мэры Одессы Эдуард Гурвиц, оформлен на дочь бывшего мэра Евгению Замчинскую.
12:29
В Одессе на очередном заседании исполкома изменили маршрут троллейбуса №14.
12:29
Исполнительный комитет Одесского городского совета за три дня до местных выборов собрался на заседание.
15:30
В день проведения местных выборов с 07.30 до 20.00 25 октября будет организована работа дополнительных маршрутов городского транспорта для перевозки избирателей, проживающих на значительном расстоянии от избирательных участков в Киевском и Суворовском районах Одессы.
18:25
В Одесская область бьет новые антирекорды по количеству зафиксированных случаев китайского заболевания – в больницах катастрофически не хватает койко-мест.
17:57
Всего лишь за пару дней было собрано более 3000 подписей под петиций в адрес Одесского городского совета с требованием лишить Сергея Кивалова звания «Почетный гражданин города Одессы».
17:08
Целых 46 народных депутатов Украины попытаются оспорить в суде решение Кабмина о создании госмонополии в интересах компании «Тедис-Украина», владельцами которой являются новые бенефициары Одесской мэрии, по совместительству – расхитители Международного аэропорта «Одесса».
16:21
Вместо принятия важных решений для Таировской громады на сессии депутаты начали заниматься предвыборным популизмом.
15:03
Руководство Антимонопольного комитета призвало ЧАО «Одесский коньячный завод» отказаться от распространения на этикетках своей продукции обозначений, которые могут быть восприняты потребителями как информация об иностранном происхождении напитков.
14:48
Ирландский авиаперевозчик Ryanair полностью отменил 10 рейсов из Украины и до марта еще 36.
18:42
В лесополосе вблизи Беляевки Одесской области правоохранители обнаружили тайник с оружием и боеприпасами.
17:51
В Одессе готовились к визиту двух президентов Владимира Зеленского и Анджея Дуды весьма тщательно – в лучших традициях армейской тупости.
17:35
13 октября в Одессе моряки хотели попросить помощи у президента Украины Владимира Зеленского, но он сел в машину и уехал.
12:35
В Одессе на Французском бульваре, куда сегодня должны прибыть президенты Украины и Польши, проходит сразу две акции протеста.
11:01
В одесской гимназии №4 учительница рисования грубо унизила ученицу за украинский язык.