2897 дней назад
1708
2897 дней назад
1720
2897 дней назад
1877
2897 дней назад
1459
2897 дней назад
1312
2898 дней назад
1818
Все новости
13:03
Полицейские освободили 94 человека, которые искали заработок, а оказались в неволе.
11:11
В Одессе наконец-то начался долгожданный ремонт Украинского театра
09:58
Арестованным остаётся имущество строительной компании «Кадорр групп», изъятое во время ряда обысков в 2017 и 2018 гг. сотрудниками СБУ.
09:13
В Одессе разгорается скандал: в соцсетях звучат предупреждения о начале работы тяжелой строительной техники в районе Чкаловского пляжа с целью застройки огромного участка вдоль Трассы Здоровья.
20:20
В Аккерманской Крепости открывается выставка с интригующим названием «Цивилизация минус».
19:19
Седьмое заседание Совета регионального развития прошло в Киеве 12 ноября с участием руководителей местного самоуправления от Одессы и Одесской области.
17:30
Политолог и блогер Олеся Яхно считает, что проходящий сейчас второй тур выборов президента Грузии позитивно повлияет на политическую и криминогенную ситуацию в Одессе. По ее мнению, победа команды бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили означает возвращение "грузинской команды" обратно на родину и утрату ее интереса к Южной Пальмире.
14:30
Книга Георгия Голубенко «Одесский Декамерон» будет презентована в Одесском литературном музее
13:20
В Одессе открылась выставка лучших фоторабот со всей Украины.
12:47
Вчера под стенами цирка митинговали зоозащитники с требованием прекратить эксплуатацию диких животных.
12:12
Одесская ТЭЦ заработала, но теплей в квартирах пока еще не стало.
11:15
Впервые в истории «Черноморец» проиграл черниговской «Десне». Счет сухой: 0:2.
10:42
Техника КП «Городские дороги» переведена в зимний режим - на этой неделе одесские чиновники уже опасаются снегопадов.
09:40
Комментарий директора КП «ТГО» Ивана Донченко о зарплате сотрудников.
09:05
День открытых дверей состоится в ОНУ им. Мечникова 17 ноября.
19:51
Заголовки в Российских СМИ показывают для наших одесских читателей реальную картину жизни в сопредельной стране.
15:15
Odessa Football Forum 2018 начнется завтра на одесском стадионе.
11:36
Прокурор отозвал исковые требования о возмещении одесской мэрией в пользу государства 185 миллионов гривен убытков.
16:36
Гройсман отреагировал на возможноть повышения тарифов на тепло в Одессе на 70%.
07:46
Жіноче взуття має бути не лише привабливим, а й комфортним для щоденного використання. Особливо це стосується холодної пори року, коли важливо захистити ноги від низьких температур, вологи та вітру. Чоботи жіночі поєднують практичність і різноманітність дизайнів, тому сучасний асортимент дозволяє знайти модель для роботи, прогулянок, навчання або особливих випадків.
86