Мэру Одессы повезло с оппонентами

Вторник , 22 сентября 2020, 13:31
Среди всех кандидатов на пост мэра Одессы нет человека, который сможет составить достойную конкуренцию действующему градоначальнику Геннадию Труханову.
Мэру Одессы повезло с оппонентами

Потому первый тур пройдет практически без интриги, считают политологи. В какой-то мере интрига будет лишь во втором туре и в зависимости от того, кто станет вторым.

Оппоненты действующего мэра осознают это, потому прикладывают максимум усилий чтобы провести в горсовет как можно больше своих депутатов и таким образом влиять на политику мэра и формируемый им состав чиновников.

Мэр Геннадий Труханов готов формировать новый кабинет чиновников на коалиционном принципе, отдав под контроль оппонентов ряд руководящих должностей, департаментов и управлений, таким образом давая им возможность увязнуть в коррупции, сообщает телеграм-канал «Ревизор».

Напомним, в мэры Одессы баллотируется юморист Олег Филимонов. Кандидат на пост мэра Одессы Геннадий Чекита стал лидером антирейтинга среди бывших нардепов. Кивалов массово «переселяет» своих сотрудников и студентов для фальсификации выборов.  В Затоку свозят бомжей для фальсификаций выборов.