10 августа 2015

19:15
Главное управление Госсанэртдслужбы в Одесской области временно запретило одесситам и гостям города купаться на двух городских пляже.
17:46
Сегодня га линию "102" поступило сообщение о минировании отделения банка "Південний" на ул. Краснова, 6/1. Как выяснилось позже, сообщение было ложным. Об этом сообщают в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины Одесской области.
16:43
Приморский районный суд Одессы выпустил из-под стражи перевозчика взрывчатки для дальнейшего осуществления терактов. Об этом сообщает "Думская".
15:37
Группа компаний ТИС за собственные средства построит автостоянки для грузового автотранспорта на 1500 парковочных мест, оборудованных для отдыха водителей. Об этом сообщает пресс-служба порта Южный.
14:32
В Одессе наполняемость поездов в этом году лучше, чем в предыдущие годы, в связи с уменьшением пассажиропотока в направлении Крыма и Донбасса. Об этом сообщается в пресс-центре Одесской железной дороги.
13:47
В Одессе ликвидируют 61 коммунальное предприятие в связи с их отсутствием в Едином государственном реестре. Об этом сообщил директор городского департамента экономического развития Дмитрий Радулов.
12:46
Служба безопасности Украины и Пограничная служба по рекомендации Одесской ОГА запретили въезд в Украину российскому певцу Стасу Пьехе. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской ОГА.
11:47
Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц снова будет баллотироваться на пост мэра. На этот раз от партии "Солидарность" Петра Порошенко. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источники в окружении главы партии "УДАР".
10:40
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили планирует уволить всех районных прокуроров и на их места назначить новых кадров. Об этом он сообщил в эфире "5 канала"
09:38
В Одессе пройдет фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд". Об этом сообщает организация "Гей-альянс Украина"