11 августа 2015

17:58
Милиция обнародовала фоторобот преступников, которые нанесли тяжелые телесные повреждения 69-летнему академику, ректору Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана. Об этом сообщается в пресс-службе МВД в Одесской области.
16:38
В Коминтерновском Одесской области загорелась свалка мусора. Вскоре огонь распространился на территорию возле районной больницы. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
15:47
ВМС Украины капитально отремонтировали и привели в состояние готовности еще одну единицу - поисковое судно "Донбасс".
15:37
В ближайшее время озеро Сасык могут воссоединить с морем при помощи канала. При этом специалисты постараются не разрушать дамбу, которая отделяет озеро от моря. Об этом сообщает эколог, доктор биологических наук Иван Русев.
14:40
Международная консультативная группа Совета Европы осенью опубликует выводы, к которым пришли члены комиссии, наблюдая за расследованием дела 2 мая.
13:28
Высший административный суд Украины обязал Одесский горсовет предоставлять по первому требованию сведения о всех свободных участках в черте города и земле, бесплатно переданной гражданам для строительства и обслуживания жилых домов. Об этом сообщает "Думская".
12:39
Служба безопасности Украины и Генпрокуратура расследуют уголовное производство, открытое по отношению к председателю Великодолинского поселкового совета Овидиопольского района. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры.
11:40
В Тулзах и Каролино-Бугазе планируют строить кварталы для инвалидов-переселенцев на 1500 человек. Об этом сообщила глава наблюдательного совета общественной организации "Европейская ассоциация прав инвалидов" Наталья Уварова.
10:59
Автомобилизация пляжа Ланжерон продолжается - автохамы теперь паркуются у самого моря на бетонных плитах у набережной.
10:28
Начальник Управления внутренней безопасности МВД в Одесской области нашел у себя дома прослушку. Об этом сообщает бывший пресс-аташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава на своей странице в Facebook.
08:53
Общественные слушания по строительству высотки напротив театра Музкомедии, ставшие противостоянием общественных активистов и проплаченных пенсионеров, признаны незаконными и нелегитимными.