20 августа 2015

15:38
20 августа вечером в одном из районов Харькова раритетная Волга попала в аварию.
18:52
Глава МВД в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе посетил милицейский пляж и пообещал открыть его для свободного доступа одесситов к следующему курортному сезону. Об этом сообщается в пресс-службе МВД Одесской области.
17:33
Сегодня в девяти районах Одесской области представили глав районных администраций местным жителям. Об этом сообщил представитель Одесской ОГА Юрий Жаров.
16:37
Представители губернаторской команды Саакашвили Владимир Жмак и Саша Боровик отправились в столицу Израиля с целью налаживать дипломатические отношения с потенциальными инвесторами. Об этом Владимир Жмак сообщил на своей странице в Facebook.
15:40
В Одессу из зоны АТО вернулись военнослужащие 18 отдельного мотопехотного батальона 28 ОМБр. Об этом сообщает издание "Depo.Одеса"
15:21
У входа в здание Одесской ОГА очередной митинг - активисты требуют выдачи в Украину Игоря Маркова и издеваются над флагом сепаратистов Донбасса.
13:40
Вчера пограничная служба Красноокнянского РО ГУМВС Украины в Одесской области изъяла у жителя Красноокнянского района порох и тротиловые шашки. Об этом сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.
12:57
Вчера более 20 военнослужащих Одесского отряда Пограничной службы Украины вернулись в Одессу из зоны АТО. Об этом сообщается в пресс-службе Пограничной службы Украины.
12:21
Уже через два месяца в Одессе начнется отопительный сезон. В данный момент из 142 котельных города только 92 готовы к отопительному сезону. А одесситам необходимо устанавливать счетчики на электроэнергию за собственные средства. Подробности подготовки к отопительному сезону выясняла газета "Сегодня".
11:43
В Одессе на общественных слушаниях одобрили детальный план территории на 8-й станции Большого Фонтана, который предусматривает строительство школы и жилых домов на месте недостроенного санатория "Нефтяник". Недострой стал источником вдохновения для северокорейских архитекторов.
10:50
В Приморском суде Одессы в ходе судебного заседания над гражданином Польши журналистом Александром Орловым произошел конфликт, который перерос в массовую драку. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области
09:54
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили побывал на таможне, где в пух и прах разнес милиционеров, таможенников и чиновников, тормозящих оформление грузов.
09:09
Журналисты "ГромадськеTV" провели один день на позициях 28 ОМБр. Военнослужащие одесской мехбригады рассказали об условиях, в которых они пребывают.