2 сентября 2016

20:01
Сегодня вечером к одесской мэрии пришел Дарт Вейдер со своим посланием.
18:01
В Одессе на день города мэр презентовал открытую после реконструкции Старосенную площадь
15:13
Журналист из Одессы Валерий Пузик, фотокорреспондент Южного Курьера, победил во всеукраинском конкурсе "Новела по-українськи".
16:13
В Одессе ко Дню города на Приморском бульваре прошла выставка декоративно-прикладного искусства "Творчество юных – тебе, родная Одесса!". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
15:38
Сотрудники одесской таможни допустили нарушение, которое привело к потере 30 миллионов гривен. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры.
14:34
В Одессе, у памятника Дюку состоялась церемония открытия праздничных мероприятий ко Дню города. Перед началом церемонии Геннадий Труханов показал гостям города, как будет выглядеть Греческий парк.
14:16
В Одессе на Греческой площади прошло торжественное открытие второго по счету памятника великому градоначальнику Григорию Маразли.
13:54
Сегодня на Аллее Звезд в Одессе появились новые звезды, среди которых имена скрипача Петра Столярского, пианистов Эмиля Гилельса и Людмилы Гинзбург, а также художника Василия Кандинского.
12:48
Военнослужащие 28 ОМБр поздравили учеников города Счастье Луганской области. Об этом сообщается на официальной странице подразделения в социальной сети Facebook.
12:17
Задержан заместитель прокурора Суворовского района Одессы Валерий Белый. Об этом сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в социальной сети Facebook.
11:15
В Одессе у памятника Дюку состоялась церемония открытия праздничных мероприятий и возложения цветов к памятнику Дюку де Ришелье.
10:52
2 сентября празднование в Одессе Дня города началось в 10:00 с торжественного поднятия на Думской площади флага города. Накануне Думскую площади "зачистили" от протестующих против мэра города представителей общественных организаций.
10:18
Учебники по английскому языку многие городские школы закупают целенаправленно за родительские деньги. И стоит данное "удовольствие" недешево – от 300 до 500 гривен в зависимости от автора и издательства выбранного педагогом учебника.
10:02
Сотрудника Национальной полиции в Одессе задержали в ходе получения взятки. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
09:33
Представители ромской национальности, которых ранее изгнали из села Лощиновка, переехали в Белгород-Днестровский.