7 сентября 2016

18:28
В Одессе состоится выставка скульптур и каллиграфии под названием "ИНТРОСТРУКТУРА".
18:00
Сегодня у побережья Одесской области возле острова Змеиный был обнаружен ордер кораблей российского флота.
16:26
Сегодня ко Дню рождения парка им. Шевченко состоялось торжественное открытие отремонтированной "ракушки".
16:15
Слова поддержки от обычных европейцев в пользу "Евровидения 2017" в Одессе - привет из Испании, Турции, Швеции, Швейцарии и Нидерландов!
14:19
В ходе реконструкции Тираспольской площади старинная брусчатка, которая оставалась там под слоем асфальта, была демонтирована и обратно ее укладывать не намерены - будут менять на новую гранитную плитку
15:51
В полиции обнародовали подробности стрельбы в одесской гостинице "Villa le Premier".
15:41
Первое издание вышло в 2001 году. И вот, спустя 15 лет. Новое издание не просто доработано, на его страницах огромное множество интересных и малоизвестных фактов об истории Молдаванки.
14:41
Депутаты Ширяевского районного совета выразили недоверие главе райадминистрации Тарасу Бойко.
13:39
Сегодня архитектурная комиссия Одесского горсовета рекомендовала проект зонинга на рассмотрение депутатам городского совета.
17:22
8 сентября в 20:00 в кинотеатре "Инотеатр" состоится одесская премьера первого экспериментального альманаха в Украине "Украинский Эксперимент". В подборку вошли пять документальных короткометражек молодых украинских режиссёров. После премьеры сборник отправится в широкий прокат на две недели.
12:28
В Суворовском районе продолжается строительство недостроенного жилого комплекса "Новый Маяк".
11:11
Около девяти утра, 7 сентября сотрудники министерства юстиции Украины ворвались на территорию санатория "Лермонтовский". Минюст прямо перед административным корпусом, подкрепленный полицией и неизвестными спортивного телосложения, завязалась потасовка, у старшей медсестры Ирины Михайловой - сердечный приступ.
22:06
К юбилею парка здесь будет открыта еще одна достопримечательность – знаменитая "Ракушка". Эстрадная площадка была построена в 1936 году и долгие годы пользовалась большой популярностью у посетителей парка.
09:43
6 сентября жителям турецкой столицы об экономическом, научном, социальном и культурному развитии Одесской области рассказывали представители делегации нашего региона во главе с городским головой Одессы Геннадием Трухановым.
09:33
Депутат Одесского городского совета Саша Боровик, уехавший обратно в Германию, выразил недовольство тем, что Евровидение будет проводиться в Одессе.
22:28
В зоне антитеррористической операции на Донбассе при выполнении боевых задач погиб командир подразделения Военно-морских сил Вооруженных сил Украины уроженец Одесской области Олег Мединский.
01:40
Поздно вечером 6 сентября группа вооруженных людей захватила гостиницу на 10-й станции Большого Фонтана, открыв при этом огонь из огнестрельного оружия.