28 сентября 2016

19:03
В Одессе состоится двухдневный семинар NUT UP! ODESSA.
14:37
В сети появился фильм "Траектория развала" об Одесской киностудии. Об её истории и мошенническом акционировании.
16:38
В Одессе на Думской площади, несмотря на драки, протесты и поджог этой ночью палатки "приемной народного депутата", продолжает свою работу ярмарка "вкусной" еды.
17:13
Военнослужащие, которые пребывают на лечении в Военно-медицинском клиническом центре Южного региона (411-й Центральном военном клиническом госпитале), нуждаются в теплой верхней одежде.
16:23
Промтоварный рынок "7 километр" станет экспозицией в новом немецком проекте "Музей Денег".
16:37
В сети появляются фотографии одесситов, которые на Среднефонтанской улице лезут через отбойник.
15:34
Сегодня утром неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в окно архива коммунального предприятия "Измаильское МБТИ".
14:38
Рассмотрение апелляции по делу экс-заместителя председателя Одесской облгосадминистрации Александра Орлова перенесли на понедельник.
13:50
Ночью на Думской площади неизвестные подожгли палатку "Антитрухановского майдана".
13:53
По ул. Бунина будет организовано одностороннее движение до ул. Екатерининской. Направление движения транспорта - от ул. Преображенской к ул. Екатерининской.
12:46
В Одессе проходят противоаварийные работы по укреплению оползневого склона в Аркадии.
11:36
В Затоке начались учения сотрудников ГСЧС.
00:06
В отличие от небезызвестного сына турецко-подданного Остапа Бендера, который был уверен в том, что «всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице», на Харьковщине точно знают: под Волчанском контрабандный товар не хуже. Так было принято считать вплоть до последней недели.
10:43
В ходе осеннего призыва из Одессы и Одесской области призвали 750 мужчин в Вооруженные Силы Украины.
09:49
Президент Израиля Реувен Ривлин отменил визит в Одессу в связи с конч
08:48
26-27 сентября завершился ремонт здания Всемирного клуба одесситов на углу улиц Маразлиевской и Базарной - с него сняли строительные леса.
16:52
Фотокорреспондент Южного Курьера в компании Михаила Саакашвили увидел, как строят проблемный зерновой терминал Cargill на территории порта Южный.