19 сентября 2016

19:13
Почти накануне сессии горсовета с повестки дня сняли вопрос о зонинге застройки города - для доработки и из опасений возможных массовых акций протеста.
19:04
Вечером 19 сентября на улице Черноморского Казачества легковая машина вылетела на трамвайные пути и была раздавлена проходившим вагоном
15:56
Уже 22 сентября в Одессе начнется Международный джазовый фестиваль "Odessa JazzFest".
11:47
В Беляевке открыли мемориал "Героям Чернобыля".
16:24
Сейчас ремонтники проводят демонтаж трех лестничных маршей и пролетов. Параллельно продолжается укрепление и гидроизоляция арок и сводов лестницы.
16:37
С завтрашнего дня в Одессе ожидается непогода.
16:35
Вчера в Южном произошел рейдерский захват супермаркета сети "Виртус".
14:21
На сессии Одесского городского совета депутаты будут рассматривать сразу восемь детальных планов территории, которые предусматривают высотную жилую застройку на Молдаванке, Бугаевке, Лузановке, Дальних Мельницах и Большом Фонтане.
14:30
2 мая 2014 года навсегда запомнится одесситам как трагичное противостояние на улицах города и на Куликовом поле в частности. Дом профсоюзов уже несколько лет стоит за ограждением. Что же происходит внутри, для большей части жителей города остается тайной, которую приоткрывает фотокорреспондент Южного Курьера.
14:34
Срок кредита - 3 года, под 3% годовых на модернизацию наружного освещения Одессы.
13:01
Мэр Одессы Геннадий Труханов поручил подчиненным выяснить обстоятельства незаконного строительства на улицах Комарова и Краснова.
11:36
В Черноморске (Ильичевске) снова произошла попытка рейдерского захвата супермаркета "Виртус".
11:23
Директор национального парка "Тузловские лиманы" Иван Русев обвинил в коррупции и крышевании браконьерства не кого-нибудь - а вице-губернатора Одесской области Соломию Бобровскую и стоящего за ней Михаила Саакашвили.
10:06
Сегодня утром на Думской спокойно: место "антитрухановского майдана" заняла клумба, неподалеку от нее стоит одиночная палатка, рядом люди в камуфляже и информационный перформанс борцов с коррупцией.
09:10
Вчера у здания российского консульства трижды за день происходили стычки между активистами "Правого сектора" и полицейскими. В результате, правоохранители задержали шестерых активистов.