6 сентября 2016

23:18
Поздно вечером 6 сентября группа вооруженных людей захватила гостиницу на 10-й станции Большого Фонтана, открыв при этом огонь из огнестрельного оружия. В настоящее время полиция уже задержала два десятка нападавших и держит ситуацию под контролем. Есть легко раненые.
14:51
8 сентября состоится украинская премьера дебютной режиссерской работы Натали Портман "История о любви и тьме". Это биографический кинофильм, основанный на мемуарах израильского прозаика и журналиста Амоса Оза.
18:42
Овидиопольский районный суд приговорил к пяти годам лишения свободы офицера райвоенкомата.
17:30
Движение автотранспорта будет временно закрыто по ул. ул. 7-й Пересыпская на участке от Николаевской дороги до железнодорожного переезда.
17:18
Учиться дошкольники будут в малокомплектных группах на двух языках – с малышами будут общаться два преподавателя - англоязычный и русскоязычный, а также помощник педагога и няня.
14:15
В пяти городах Украины объявлен набор в службу патрульной полиции - в том числе и в Одессе.
15:47
Неизвестные вандалы разрисовали подарок – скамью в немецком стиле - от города-побратима Одессы Регенсбурга. Арт-объект был торжественно отрыт, 2 сентября
14:53
В Одессе проводятся подготовительные работы для устройства подпорной стенки в районе незаконного строительства аквапарка под видом ресторана.
09:12
На днях Одесский апелляционный хозяйственный суд вынес решение по иску прокуратуры против дельфинария. Половинчатое решение делает набережную на пляже Ланжерон фактически бесхозной.
13:23
Служба безопасности Украины обнародовала видео, на котором запечатлена вчерашняя спецоперация по спасению пленных моряков на турецком судне.
13:17
За прошедшую неделю на пляжах Одессы спасли 73 человека.
11:54
В Одесской области сотрудники пограничной службы обнаружили 100-метровый спиртопровод, по которому незаконно перегоняли спирт из Молдовы в Украину.
10:33
Хозяйственны суд Одесской области наложил арест на денежные средства Одесского припортового завода (ОПЗ) в пределах 109,374 млн гривен на всех расчетных счетах завода.
09:51
В Одесской области сотрудники Госпогранслужбы пресекли попытку незаконной вырубки леса.
09:29
Сепаратист из Одессы Анатолий Вассерман баллотируется в Государственную Думу Российской Федерации.
18:10
Фотокорреспондент Южного Курьера выяснил, что творится на Тираспольской площади спустя две недели после начала ее реконструкции.