5 сентября 2018

19:13
Студенты и ученый совет Одесской консерватории осудили факт коррупции в своем ВУЗе.
18:23
Скульптуру кошки-геймера Пушинки снова установили на свое место на скамейке в переулке Маяковского. Как говорит ее автор Татьяна Штыкало, кошачью фигуру изготовили заново по сохранившимся формам.
14:11
Необычная выставка буквально на песке, на камнях и в воде открылась в канун празднования дня города. Об этом на своей странице в Fасеbооk сообщил очень интересный и необычный одесский скульптор по металлу Сергей Боголюбов.
11:28
На Дунае проходят международные украинско-румынские учения «Riverine — 2018», нацеленные на совместную работу двух стран по обеспечению безопасности на крупнейшей реке Европы.
11:21
Подписано письмо о намерениях партнерских отношений между Одесским областным советом и Управой Западно-Поморского воеводства Польши
09:32
Во вторник, 4 сентября, в ректорат ОНМедУ нанесли визит члены команды экс-ректора В.Запорожана - Сухин, Тарабрин, Дивина и член профсоюза Пучкова.
09:43
«Началась реализация билетов на матч 8-го тура чемпионата УПЛ между командами ФК «Черноморец» (Одесса) и ФК «Львов», который состоится 16-го сентября (начало в 19:30)», — сообщила пресс-служба клуба.