20 сентября 2018

19:18
18 сентября арестованные одесские активы бизнесмена Леонида Климова передали управляющей компании ООО «Гагарин-сервис». Об этом сообщило «Радио Свобода». Компания «Гагарин-сервис» победила на открытом конкурсе и будет управлять имуществом Климова до окончания судебного процесса над политиком за 25% от прибыли, уточнили на радиостанции.
19:48
Выставка «Спецфонд: репрессированное искусство» в Одесском художественном музее
15:38
21 сентября в Одесском литературном музее представят художественный альбом с видами Одессы на черно-белых фотографиях и полотнах известных художников
14:50
В Белгороде-Днестровском правоохранители уничтожили ранее изъятые наркотики.
14:29
19 сентября нардеп Олег Ляшко приехал в Одессу попиарить бывшего ректора ОНМедУ Валерия Запорожана, но в итоге появился лишь на открытии медицинского центра радиоизотопной диагностики для онкобольных.
13:34
В Одессе СБУ разоблачила на взятках чиновника Национальной полиции.
13:52
Одесский городской голова распорядился выделить средства на определение рейтинга города Одессы по международной шкале.
10:20
Одесские спецназовцы делились опытом с международными специалистами по рукопашному бою и стрельбе.
12:18
В Подольске начался капитальный ремонт склепа-могилы Григория Котовского - сначала налетчика, потом "красного" революционера, а затем - советского военачальника
09:58
Скульптуре кошки Пушинки в центре Одессы вернули ее игровой планшет.
09:16
Над морем в Черноморске и по всей южной части Одесской области люди наблюдали странные светящиеся объекты в небе, испугались, устроили панику, предполагая вмешательство инопланетян. На самом же деле это оказались учения ПВО, в ходе которых в воздух запускали мишени для зенитных ракет.
10:41
На взятке задержана заместитель начальника одного из таможенных постов Одесской области.
09:22
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека начал производство по жалобе одесских общественников о привлечении главы Одесского отделения АМКУ Дмитрия Корчака к административной ответственности.
14:00
Результаты фестивалей «Країна Веселого Народу» «Жарт-птиця» 2018 год.