11 сентября 2018

16:38
Депутаты Одесского городского совета предварительно одобрили выделение почти 118 млн грн на оплату долгов Одесской ТЭЦ перед НАК «Нефтегаз Украины», правда, фактически из бюджета выделят немного больше половины. Также они намереваются на ближайшей сессии принять ТЭЦ в коммунальную собственность.
15:38
Музыкальный фестиваль «Пикейные жилеты» прошел в Одессе.
15:26
На реставрацию Аккерманской крепости направлено более двух миллионов гривен из областного бюджета
14:01
Между этажами на лестнице в ректорате ОНМедУ была разлита ртуть, спасатели эвакуировали людей из здания. Произошло это в тот момент, когда ситуацию в Медуниверситете комментировали премьер-министр Владимир Гройсман и глава Минздрава Ульяна Супрун.
09:03
Одесситов просят присоединиться к выбору на конкурсе лучшего проекта Мемориала воинам АТО.
11:15
Запорожец Антон Бондаренко за три недели пришел из Киева в Одессу стоя на доске.
11:53
Виновник смертельного ДТП, которое случилось вечером 8 сентября, Олег Семиренко, по решению суда помещен в СИЗО сроком на два месяца - и выйти под залог он не сможет
10:01
Одесский зоопарк объявил конкурс «Дай имя малышу — 2018».
18:25
В одесском Доме клоунов подвели итоги творческих конкурсов VI международного Корнейчуковского фестиваля и вручили награды победителям.
18:29
Государственный архитектурно-строительный контроль Одесского горсовета оштрафовал нарушителей на сумму более 520 тысяч гривен. В целом это составляет менее 20 тысяч долларов на 22 объекта недвижимости - сумма, сравнительно с ценами на квадратные метры, просто мизерная.
11:53
Фантастически-необычная галерея работ корейского художника Choi So Young.