10 сентября 2018

19:04
во Всемирном Клубе Одесситов состоялся устный выпуск газеты «Всемирные одесские новости», № 105.
18:18
10 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман очень резко высказался относительно рейдерского захвата Одесского медуниверситета командой бывшего ректора Валерия Запорожана: он предложил уложить их "лицом в пол".
16:39
Опубликована концепция благоустройства парка «Азербайджан» в Одессе на 4-й станции Большого Фонтана.
17:55
В конце августа суд в Одессе принял решение, которое, при всей своей, на первый взгляд, малозначительности, уже привело в движение определенную цепь событий, которые сильно уменьшают шансы Ивана Аврамова сохранить влияние на один из крупнейших в Европе рынков «7 -й километр» («Авангард»).
15:44
Глава министерства здравоохранения Ульяна Супрун во время пребывания в Одессе назвала действия команды бывшего ректора ОНМедУ Валерия Запорожана незаконными.
14:47
8-9 сентября в Одесском заливе прошли международные соревнования на открытой воде «Oceanman».
11:31
Землю санатория "Молдова" отдают созданной три месяца назад фирме с кипрскими "корнями".
11:54
Уже не секрет, что у руководителя Одесской ОГА Максима Степанова будет новый заместитель. Перипетии этого будущего назначения уже вызвали бурный интерес.
10:57
История смертельной аварии на 6-й Фонтана продолжается. В данный момент стало известно, что опознан наиболее тяжело пострадавший от действий лихача-убийцы, а прокуратура требует для него максимально возможного наказания.
10:21
В Одесском медуниверситете продолжается накаленная ситуация в связи с попытками экс-ректора Валерия Запорожана вернуть себе контроль над ВУЗом незаконными методами. Утром понедельника 10 сентября помещение ректората оккупировано молодыми людьми характерной спортивной внешности.
10:26
Знаменитый одесский велопутешественник Руслан Верин вновь собирается проехать от Мексики до Бразилии.
12:25
В Арт-центре им. Веры Холодной на Одесской киностудии состоялась панельная дискуссия на тему: «Как снять кино без бюджета?»
07:21
Сегодня, 10 сентября, намечен визит в Одессу премьер-министра Владимира Гройсмана. Что он будет делать в нашем городе.