28 сентября 2018

17:39
В Одессе началось строительство второй новой школы на 1000 мест.
17:26
30 сентября в Любашевке состоится II колбасный фестиваль-ярмарка «Новый Любашевский базар».
16:30
Фонтан на Греческой площади собираются реконструировать по образцу набережной на Ланжероне и Старосенной площади.
15:21
В выставочном зале Детского реабилитационного центра им. Бориса Литвака открыта фотовыставка «Из Грузии с любовью» группы украинских фотохудожников.
14:18
Европейские социологи на основе исследования рейтинга доверия украинских политиков сделали интересные и противоречивые выводы. Во-первых, украинцы устали от старых политических проектов и хотят видеть новые лица и силы. Во-вторых, если бы выборы были совсем скоро, то в Верховную Раду смогли бы пройти не более семи крупных старых партий, а в президентской гонке лидируют Тимошенко, Гриценко, Порошенко и Рабинович.
13:39
Дестабилизация ситуации в Одессе: в прокуратуре и полиции рассказали о нападениях на активистов, а также о возможных целях
12:11
В переулке Нахимова появился арт-объект — старая добрая ухоженная Одесса.
11:02
На учениях НАТО в Германии вновь отличились украинские десантники из 95-й бригады.
10:10
Покушавшиеся на активиста Олега Михайлика трое подозреваемых отправлены в СИЗО без права залога - так решил Киевский районный суд города Одессы.
08:09
Государственное предприятие «Администрация морских портов Украины» создано с целью обеспечения функционирования портов. Обладая монопольной властью, Администрация диктует стивидорным компаниям и собственникам судов свои правила поведения, при этом получая за предоставляемые услуги огромные суммы денежных средств в виде таких портовых сборов, как корабельный, причальный, санитарный и иных.
08:42
28 сентября одесситов снова ждет масштабное отключение электричества. В основном - это частный сектор в Киевском районе города, на Фонтане и в жилмассиве имени Таирова, а также некоторые дома в центре города и на Молдаванке.
15:57
И.о. ректора ОНМедУ Владлена Дубинина прокомментировала ситуацию с выплатой зарплат сотрудникам ВУЗа и стипендий через областное управление Госказначейства: финансовые операции заблокированы экс-ректором Запорожаном.