14 сентября 2018

19:59
На площади между Оперным театром и Музеем морского флота произошёл конфликт между сторонниками руководителя танцевального ансамбля «Адель» Татьяны Егоровой и большей частью родителей воспитанников сгоревшего детского лагеря «Виктории»
17:45
Незаконные стройки на крышах памятников архитектуры в историческом центре Одессы дошли до Екатерининской площади.
09:03
22 сентября «Фестиваль спорта» представит: показательные выступления спортсменов, мастер-классы, тур чемпионата Украины по регби.
14:25
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одессе агитатора, который распространял через социальные сети антиукраинские материалы.
14:00
Одесситы требуют освободить от занимаемых должностей вице-мэра Одессы Петра Рябоконя и начальника УКС Бориса Панова за трагедию в лагере «Виктория».
09:54
Трое спортсменов из Одесской области будут участвовать на III летних Юношеских Олимпийских играх-2018.
13:00
На объектах Леонида Климова в Одессе и области работают сотрудники СБУ и АРМА. Речь идет о здании ЦУМа на Пушкинской угол Малой Арнаутской, бизнес-центре "Шевченковский" и некоторых других местах.
12:03
В порту Южный прошли учения по ликвидации последствий выброса аммиака на Припортовом заводе
11:18
Генпрокурор Украины Юрий Луценко крайне возмутился деятельностью руководства одесского городского ГАСК, о чем рассказал во время выступления по реформированию строительной отрасли. В частности, Луценко рассказал о коррупции в данном ведомстве и потребовал уволить начальника городского ГАСК Александра Авдеева до того, как его арестуют.
11:01
Украинские политики не должны заниматься переписыванием Основного закона под себя или западных партнеров. Мы должны начать строить успешную, цивилизованную страну уже сейчас — и в будущем европейцы сами нас позовут в ЕС как сильную и успешную страну.
16:12
Концерт гитариста Анатолия Шевченко пройдет в Одесской филармонии.
21:40
Публикуем программу 18-го Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest.
20:08
15 сентября колонна курсантов Мореходного колледжа техфлота пройдет торжественным маршем по улицам города.