Одесса

11:56
В Офисе президента рассматривают возможность создания в Одесской области зоны, где могут работать казино.
09:36
Синоптики объявили в Одессе штормовое предупреждение.
08:42
Массовые отключения электроэнергии в Одессе продолжаются.
18:00
Стало известно, кого коснутся завтрашние плановые отключения водо- и газоснабжения.
11:02
Европейский инвестиционный банк и Европейский банк реконструкции и развития 2 сентября, аккурат в день города, окончательно подписали вместе с одесской мэрией документы о выделении кредитных линий на создание магистральной трамвайной линии «Север – Юг» и закупку для нее новых современных трамваев.
09:50
Горельеф, изображающий героя произведений Ильи Ильфа и Евгения Петрова появился в Летнем саду Горсада.
08:42
Одесситам продолжают отключать электричество в связи с плановыми ремонтными работами.
16:16
Из-за жары, которая в этом году затянулась, власти Одессы и Измаила рекомендовали в школах сократить продолжительность уроков.
14:00
Шесть новых имён появилось на одесской Аллее звёзд ко Дню города.
12:53
Сегодня в центре Одессы проходят торжественные мероприятия, посвящённые 225-летию города.
11:43
Вечером 31 августа после длительной реконструкции открыли Воронцовскую колоннаду, внутри которой разместили выставку, освещающую историю памятника архитектуры и его дух.
08:42
Сегодняшние плановые отключения света не такие масштабные, как обычно.
19:27
Обновлённый Воронцовский маяк сможет работать в полностью автономном режиме.
17:01
В департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета сообщили об изменениях, которые вступят в силу 27 сентября.
15:55
Для членов семей, чьи родственники погибли или пострадали в результате трагедии в печально знаменитом отеле, Одесская областная госадминистрация выделит более миллиона гривен.
13:41
Из-за ремонтных работ жители семи улиц на посёлке Котовского лишены водоснабжения до конца дня.
08:24
Стало известно, кто в Одессе проведёт пятницу без света.
16:52
Работы по укреплению склона возьмёт на себя собственник зданий № 91/93 по улице Дача Ковалевского.
13:58
8 сентября на трассе здоровья пройдёт второй благотворительный «Забег добра».
12:52
Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины, Национальной полиции и Государственной службы Украины по чрезвычайным обстоятельствам провели антитеррористические учения.
11:47
2 сентября основные маршруты электротранспорта будут работать до часа ночи. Однако из-за мероприятий на Потёмкинской лестнице троллейбус №10 пойдёт вечером лишь до Ришельевской, а идущие по улице Приморской автобусы пустят в объезд. Также запустят специальные автобусы от Потёмкинской лестницы в спальные жилмассивы.
10:44
Одесский окружной административный суд постановил, что здания Летнего театра, принадлежащие компании «Солинг», не являются частью Городского сада.
08:35
Очередные плановые отключения электроэнергии в связи с ремонтными работами коснутся многих одесситов в разных районах города.
19:55
Завтра в Одессе впервые отметят День памяти защитников Украины, погибших в борьбе за территориальную целостность и независимость своей родины.
16:34
По данным директора департамента образования и науки Одесского городского совета Елены Буйневич, сегодня в школах ощущается острый дефицит мест.