23:15
Активисты общественного движения "Спасем Одессу вместе" приглашают всех желающих принять участие в очередной субботней акции против незаконной застройки одесского побережья, которая обещает быть очень необычной.
18:26
На месте дома престарелых бывший депутат от БЮТ Радковский строит гигантский торговый центр "Yessa". Одинокие старики из гериатрического центра выселены в Комминтерновский район.
18:15
Вчера в Одессе было зафиксировано рекордное количество пробок в городе за последние полгода .
15:20
Одесские экологи Александр Чернявский и Николай Шалимов во время круглого стола не смогли ответить на вопросы журналистов о том, каковы риски экологической катастрофы на Одесском припортовом заводе в результате его приватизации.
13:00
Долгожданное киноманами событие проводится Британским Советом и компанией «Артхаус Трафик» и откроется сегодня в 19:00 в кинотеатре «Родина». Все фильмы показываются на языке оригинальной копии в течение недели.
12:35
Швейцарский бизнесмен оказал одесскому военному госпиталю гуманитарную помощь общей суммой в 16 тысяч евро.
12:15
Народный депутат из Одессы возглавил в Верховной Раде межфракцинное депутатское объединение «Крым»
10:08
Декан факультета журналистики ОНУ им.И.И.Мечникова Александр Александров обвинен во взяточничестве, в результате чего оставил свой пост.
09:04
С востока Украины и Крыма в Одесскую область, только по официальным данным, переехало более 17 тысяч человек. 200 из них уже получили трудоустройство через центр занятости.
19:41
Кинотеатр U-CINEMA на зимний период переехал в зал "Гиппокампус", что в центре Одессы. Об этом сообщили в компании "Атрхаус Трафик".
19:33
24 декабря на фондовой бирже "Перспектива" состоятся торги по госимуществу завода. Фонд госимущества (ФГИ) выставил на продажу первые 5% акций Одесского припортового завода (ОПЗ).
17:10
Состоялось очередное заседание,на котором проверили исполнения обязанностей по договору о корпоративных принципах управления ООО "Международный Аэропорт "Одесса", а также решений Одесского городского совета и его исполнительного комитета относительно КП "Международный аэропорт "Одесса".
16:30
Арсений Яценюк заявил, что весь новый состав Кабинета Министров пройдет проверку на честность.
15:30
Путь в Приднестровье идет только через Украину, причем на большей части границы с непризнанной республикой - через Одесскую область.
15:00
Вчера в Одессе начались внезапные отключения электричества по всем районам города. Это связано с аварийной ситуацией на Запорожской АЭС и отключениями нескольких энергоблоков на тепловых электростанциях, в результате чего в энергосистеме Украины не хватает мощности.
14:35
Руководство Запорожской АЭС отрицает, что причиной массовых веерных отключений электричества в Одессе и по всей Украине является аварийная ситуация на атомной станции.
14:11
В Одессе - очередная трамвайная авария. Трамвай столкнулся с микроавтобусом на Люстдорфской дороге угол улицы Левитана.
13:51
Контрразведка задержала диверсионную группу одесского «Свата», готовившую нападение на Мариуполь. Продолжаются оперативно-следственные действия.
13:30
Водитель маршрутки №232 рассказал свою версию недавнего скандала. По его словам, он никого не избивал, а лишь "толкнул" "невменяемого" пассажира.