15:59
Особенно преступнику «приглянулась» одесская школа №1.
13:02
На месте сбора одесского Евромайдана рекламируют "Новороссию"
23:15
27 сентября 2014 года для измаильчан – день особенный. Именно сегодня они отмечают 424-ю годовщину любимого города. Вместе с ними отмечал и корреспондент Южного Курьера.
22:50
В Одессе начали продавать коньяк, название которого ярко и объемно характеризует внутренние качества президента России.
17:19
Около полудня корреспондента Южного Курьера прямо на Думской площади чуть не сбил несшийся на большой скорости кофемобиль. Через несколько секунд кофе-машина перевернулась у самого входа в здание одесской мэрии.
16:07
На этой неделе Одесская мэрия провела очередной рейд по демонтажу объектов стихийной торговли.
15:29
27 сентября активисты одесского Автомайдана, Самообороны и другие патриотически настроенные одесситы разогнали проплаченную массовку пророссийского митинга - "марша за мир".
13:25
Как заявляют в политическом объединении, сегодня Украина переживает тяжелые испытания, а политические конфликты обрекают нас на экономический упадок, тотальное обнищание населения, угрожают гуманитарной катастрофой. Украинское общество сдает экзамен на зрелость и способность обеспечить гражданский мир.
13:00
Центризбирком провел жеребьевку, по результатам которой были определены порядковые номера политических партий и их место в избирательных бюллетенях. Кроме того, уже известно, как будут выглядеть сами бюллетени.
08:56
«Рада Громадської Безпеки» ищет людей, которые могут помочь восстановить разрушенный ливнем блокпост в Котовке.
19:00
Учащиеся Военной академии Одессы не испугались опасности и задержали грабителей. В МВД выразили курсантам особую благодарность.
18:15
На средства, собранные в рекордные сроки по всей Украине, волонтеры приобрели реанимобиль для воюющих на востоке страны.
18:05
По случаю Всемирного дня туризма в нашем городе состоится акция: отели, экскурсии, блюда в ресторане и прочие удовольствия будут стоить вдвое дешевле обычного.
17:05
В составе координационного совета по вопросам охраны объектов культурного наследия произошли изменения. Вместо бывшего начальника управления Натальи Штербуль координационный совет возглавил Федор Стоянов.
16:06
Старинный Горбатый мост покрасили в белый цвет. Что из этого получилось?
15:44
Одесские дворы - непаханый край для коммунальщиков. Им работать, и работать.
15:15
В здании мэрии на Приморском бульваре около часа назад умер Вячеслав Гоцуляк. Вероятная причина смерти – сердечный приступ.
15:02
133-й избирательный округ в Киевском районе Одессы подвергся самой настоящей атаке клонов, почти как в любимых одесскими политиками "Звездных войнах". Мало того, что на этом округе баллотируются никому не известные случайные люди, так у них еще и предвыборные программы идентичные и созданные на одних и тех же компьютерах.
14:46
Городской голова Одессы Геннадий Труханов так и не зарегистрировался на внеочередных выборах в Верховную Раду по Суворовскому району (136-й избирательный округ).