21:14
В городе – не место прижизненным памятникам людям, запятнанным коррупцией. Так считают активисты.
20:20
Южный Курьер ведет прямую видеотрансляцию открытия Одесского Джаз-фестиваля.
20:04
В четверг в Суворовском районе Одессы был заложен новый детский сад, первый за годы независимости, который построят с фундамента.
16:30
Бывший руководитель Службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Владимир Боделан принял участие во флешмобе Ice Bucket Challenge.
15:46
Общественная организация «Рада громадської безпеки» вместе с активистами «Армия хелл» побывала на улице Большая Арнаутская (угол Екатерининской улицы).
15:46
Дикий пляж Одессы, на котором появились пирамиды из камней, находиться за пляжем Дельфин.
15:35
Всю ночь на одном из крупнейших вокзалов в Одесской области милиционеры искали взрывчатку
14:45
Экс-губернатор Одесской области и один из лидеров Оппозиционного блока Николай Скорик от имени политической силы требует, чтобы 1 миллиард долларов, полученный Порошенко от США, был потрачен на восстановление разрушенной инфрастуктуры Донбасса.
14:25
Андрея Юсова, главу одесской областной организации партии УДАР, планировали убить.
14:00
В Приморском районе Одессы к настоящему времени зарегистрировано одиннадцать кандидатов в депутаты по мажоритарной системе, и еще шестеро заявили о своих намерениях баллотироваться. В народе округ называют «киваловским», потому что именно здесь баллотируется известный академик, юрист и строитель «студенческого дворца» на набережной.
13:20
Муниципальное управление информацией устроило журналистам экскурсию в восстановленное бомбоубежище, некогда сконструированное здесь. Оказалось, что жители дома по Адмиральскому проспекту 16А восстановили бомбоубежище за свой счет, а чиновники лишь пропиарились.
12:44
18 сентября на улице Солнечная, неподалеку от Аркадии отрядом милиции были задержаны воры, которые вскрывали автомобили жителей Южной Пальмиры.
12:30
На улицах Одессы можно увидеть кабриолет BMW, на котором написан призыв остановить террористическую Россию.
11:51
На юге Одесской области началось восстановление военного аэродрома в Болграде, который теперь будет приспособлен для вертолетов.
11:44
Жители села Выгода просто отчаялись. Но все равно просят у властей дать поселку хотя бы немного асфальта.
20:30
Партия из 16 троллейбусов "Тролза", купленных в Одессу в 2009 году, оказалась самой дорогой в Украине. Каждый троллейбус в итоге обошелся в три миллиона гривен.
20:05
Нынешний главный одесский регионал Николай Пундик решил выдвинуться в народные депутаты по 143-му избирательному округу с центром в Измаиле.
16:20
Одесские шаурмисты, или, как их еще можно называть, шаурмэны или шаурмачо начинают строить свою оффлайн-соцсеть.
16:00
Еще совсем недавно предвыборное будущее Киевского района Одессы казалось безоблачным. Предполагалось, что на нем будет баллотироваться Алексей Гончаренко, ставший председателем облсовета и имеющий мощную поддержку в виде президентской партии. Реальных конкурентов, в отсутствие Игоря Маркова, у него не было. Но все закружилось, завертелось, и...