11:30
Обнаружен водитель автомобиля, который намеренно сбил пешехода на улице Вильямса. За рулем BMW была женщина.
11:05
Накануне на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, Петр Порошенко рассказал, что просил Россию оказать содействие в возвращении в Украину беглого Дмитрия Фучеджи.
09:40
Комитет избирателей Украины предлагает всем желающим стать участниками выборов в качестве наблюдателей.
09:24
В городе продолжается волна поджогов электрощитков. Чаще всего страдают многоэтажки на Таирова.
08:46
При мэрии снова заработает Совет по городскому дизайну. Этот орган займется вопросами архитектурно-художественного оформления города.
08:19
В Одессе – «дни возвращений»: город встречает бойцов, прибывших с востока Украины.
21:33
Один из лидеров Оппозиционного блока Николай Скорик рассказал, почему его политическая сила позже всех огласила свой избирательный список. По его словам, слишком долго шел переговорный процесс между политиками, которые ставили свои личные амбиции выше конструктивной работы на благо страны и общества.
19:50
Крупнейший в Украине интернет-магазин «Розетка» изменил правила доставки товара в некоторые регионы страны. Сообщение об этом появилось на сайте продавца.
19:44
Дать на лапу экологам стало сложнее: их аппетиты увеличились в десять раз.
19:00
На состоявшейся сегодня сессии исполкома Одесского городского совета было принято решение возобновить реконструкцию дома напротив здания мэрии, на Приморском бульваре.
18:00
В последний день приема документов для регистрации кандидатом на выборах Центризбирком обнародовал официальную статистику. Южный Курьер решил уточнить, сколько кандидатов зарегистрировано в нашей стране. И сколько наблюдателей будут контролировать ход выборов.
17:30
Новый проект обнародовал 25 сентября волонтер Владимир Савченко.
16:34
Сегодня – последний день приема документов от кандидатов на предстоящих выборах. Тот, кто не успеет подать документы в Центризбирком до полуночи, участвовать в досрочных выборах в Верховную Раду не будет. Южный Курьер подготовил для вас списки кандидатов, которые уже зарегистрированы по избирательным округам в Одессе на данный момент.
16:20
Нацкомиссия по регулированию тарифов сообщила о повышении стоимости коммунальных услуг. Одесситы будут платить значительно больше за отопление и горячую воду.
15:53
Президент Порошенко заявил на пресс-конференции, что сразу после парламентских выборов должны пройти и местные выборы по всем регионам страны. Одесская область - не исключение.
15:44
Городской голова Южной Пальмиры Геннадий Труханов распорядился снять заграждения перед мэрией.
15:20
Фонд Госимущества продаст Ильичевский судоремонтный завод, Одесскую ТЭЦ и Одесский припортовый. Об этом стало известно на пресс-конференции главы регионального отделения ФГИ.
14:30
На радиовышку, расположенную на улице Балковской 54 около здания технического колледжа, 24 сентября прикрепили два флага Украины.
14:15
Село Фонтанка в Одесской области превратилось чуть ли не в Вилково.