10:45
20 и 21 сентября на аэродроме «Гидропорт» в мастерстве будут соревноваться призеры чемпионатов, летчики высшей категории и мастера спорта международного класса.
16:45
Новый напорный коллектор в Аркадии построили за средства, полученные в кредит от Международного банка реконструкции и развития. Теперь его хотят передать в концессию компании «Инфоксводоканал».
15:44
Студентка второго курса Архитектурного университета Анастасия Трофимова нарисовала свой собственный государственный герб.
15:01
На приморских склонах у 13-й станции Большого Фонтана начались работы по возведению трех семиэтажных корпусов гостиницы. Работы ведет компания "Комета-М", все права которой на строительство отменены еще 25 июня решением сессии горсовета.
14:46
На рынке Привоз, Одесса, возникли цены в «надцать» гривен и 99 копеек.
13:47
Все случилось неподалеку от Дворца спорта, Одесса.
12:46
Парламентарий Александр Дубовой (Одесса) покинул партию ВО Батькивщина.
12:29
В ночь с 13 на 14 сентября многие жители центра Одессы слышали звуки стрельбы, распознанные как одиночные выстрелы и очереди из автомата Калашникова
11:52
Пассажирский лайнер под мальтийским флагом привез в Одессу двести с лишним туристов.
11:47
Автомобиль, сбивший пенсионера, попытался скрыться с места аварии.
11:45
В депутаты по 138-му округу баллотируется Князь Хачатрян, совладелец компании «Березовка Агрошляхбуд», князь местных дорог. С дорогами в Березовском районе все по-прежнему плохо.
10:01
За полгода в ходе трех волн мобилизации из нашего региона было призвано шесть с половиной тысяч человек. 898 от выполнения своего долга уклонились.
21:13
В минувшее воскресенье 13 сентября прошел приуроченный к 120-тилетию Исаака Бабеля литературно-музыкально-танцевальный фестиваль «Шалом, Исаак Бабель». Гости шоу в количестве пары сотен человек разместились в сквере возле памятника Бабелю, открытому 4 года назад напротив дома на перекрестке улиц Ришельевской и Жуковского, где жил время известный на весь мир одесский писатель.
18:30
В понедельник, 15 сентября, Апелляционный суд Киева рассмотрел дело сепаратиста Сергея Долженкова по кличке «капитан Какао». Активист Антимайдана причастен к событиям в Одессе на Куликовом поле 2 мая.
16:30
Как сообщает «Думская», у компании «Технострой», которая должна была заниматься перестройкой исторического здания, нет финансовых возможностей, для того чтобы реализовать планы по реконструкции бывшего кинотеатра. Поэтому решено здание продать; владельцы рассчитывают выручить за дом постройки 1908-1909 годов не меньше десяти миллионов долларов.
16:15
«Я в тире могу играть роль мишени, и они подписали это», — слышится при входе в кафе «Кларабара» — милом одесском заведении с музыкальным вектором в тени уже немногочисленной зелени Городского сада. Справа от бара мутирует хаотичный пресс-центр — движутся операторы и фотографы, снимают на смартфон и вертятся в поиске коллег корреспонденты, отклеивается афиша. Слова о войне и сложной ситуации культуры во время войны принадлежат пианисту Юрию Кузнецову.
15:50
В воскресенье состоялся съезд ВО «Батькивщина», на котором лидеру партии Юлии Тимошенко вновь удалось удивить и эффектно обставить своих политических оппонентов.
15:46
Во время отмечания Дня города Рени (Одесский регион) активисты в предвыборной палатке главного регионала по Одессе Николая Пундика раздавали предвыборные же газеты.
15:42
Главные часы города решено обновить: циферблат над входом в мэрию Одессы теперь будет выглядеть по-другому.