13:44
В городе Одесса организованная преступная группа наладила продажу и доставку наркотиков под видом корма для рыб.
13:16
Корреспондент Южного Курьера пытался попасть на, как выяснилось, так и не состоявшуюся пресс-конференцию сепаратиста Антона Давидченко.
12:57
В Николаеве на местном бронетанковом заводе приводят в боеготовность бронетранспортеры для пограничников и строят боевые медицинские машины для эвакуации раненых. Одна из таких машин достанется одесской 28-й механизированной бригаде.
12:44
Милиция арестовала 33-летнего иностранца. Он с помощью имитации пистолета пытался ограбить жительницу Одессы, женщину 56 лет.
12:24
Одесский журналист Сергей Братчук, недавно призванный в ряды Вооруженных сил Украины, получил боевое ранение в зоне АТО. Его жизни, к счастью, ничего не угрожает.
12:04
Пресс-конференция сепаратиста Антона Давидченко в ИА «Контекст-Причерноморье» отменена, здание бизнес-центра, где находится информагентство, «заминировано»
11:46
Ну, к слову, многие фанаты «Черноморца» в том день стояли с файерами. Ведь не на игре же – так что проблемы могли быть только с милицией.
11:38
Одесса впервые за последние пять лет может закупить новые троллейбусы. Всего три штуки.
09:15
Приморским районом Одессы вместо Светланы Осауленко будет руководить чиновник со стажем Федор Стоянов.
21:15
Выборы в Суворовском районе Одессы только на первый взгляд могут казаться интересными для интересующихся политикой. Вроде бы, и кандидаты известные имеются, и накал политической борьбы тоже есть. Но интриги не будет - потому что один из кандидатов баллотируется, пользуясь явной поддержкой действующего мэра, его админресурсом и даже визуальной составляющей символики.
20:08
Как сообщает информационное агентство Black Sea News, 17 сентября к берегу оккупированного Крыма подошел греческий круизный лайнер Ocean Majesty.
19:30
Флешмоб Ice Bucket Challenge добрался до Международного аэропорта Одессы. Вызов одесситам бросили сотрудники Международного аэропорта Жуляны.
17:50
Обнародован список Коммунистической партии Украины, зарегистрированный в Центризбиркоме.
17:40
О создании нового батальона сообщил руководитель Добровольной народной дружины Самообороны Херсона Денис Лошкарев. Спецподразделение будет сформировано на основе сил Самообороны.
15:45
Кандидат в народные депутаты Украины от Суворовского района Одессы, глава «Интернет-партии» Дмитрий Голубов на своих биг-бордах написал лозунг «Делам доверяют».
14:46
Граждане подъезда №3 по проспекту Шевченко, 10/1, Одесса недовольны работой коммунальщиков.
13:46
На улице Академика Заболотного жильцы «качают права» прямо на дверях подъезда.
13:36
В пятницу 19 сентября в 19:00 открывается Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest. В этот вечер организаторы распахнут двери Одессы и впустят мощную энергию самой «живой» музыки.
13:36
В пятницу 19 сентября в 19:00 открывается Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest. В этот вечер организаторы распахнут двери Одессы и впустят мощную энергию самой «живой» музыки.