9 декабря 2016

17:14
На Соборной площади в Одессе установили большую "конфету".
17:40
В отделение инфекционной больницы обратилось 43 человека с диагнозом "острый гастроэнтероколит или пищевая токсикоинфекция", из них у 17 человек, по словам главного врача инфекционной больницы, анализами подтвержден сальмонеллез.
17:17
КП "Одесгорэлектротранс" провел акцию совместно с Одесским городским центром занятости в рамках Всеукраинского проекта Государственной службы занятости Украины "Билет к успеху".
16:34
Сегодня Геннадий Труханов вручил Почетный знак отличия Одесского городского головы имени Г.Г. Маразли II степени вице-президенту Всемирного клуба одесситов Евгению Голубовскому.
16:15
Бывший одесский губернатор и бывший грузинский президент, а ныне руководитель новой политической силы "Движение новых сил" Михаил Саакашвили ведет подсчет лайков своей странички в Фейсбуке.
15:21
С начала года модернизировано 187 и полностью заменено 76 лифтов. Еще 39 лифтов находятся в работе.
13:41
Сейчас детективы работают в офисах ГП "Администрация морских портов Украины", филиалов АМПУ, а также ряда коммерческих предприятий.
13:28
Последняя преграда для получения Украиной безвиза будет рассмотрена на заседании Европарламента на следующей неделе.
12:36
Двое мужчин скончались от ножевых ранений в результате конфликта на улице Дерибасовской в центре Одессе.
11:46
В знаменитом памятнике архитектуры Одессы - доме Лидерса, который расположен по адресу Ланжероновская, 3, активно проводятся противоаварийные и неотложные консервационные работы на третьем этаже и крыше здания.
11:34
Прямо сейчас одесский городской голова отчитывается перед жителями города.
09:18
9 декабря одесский городской голова публично отчитывается перед одесситами о своей работе в 2016 году. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
09:15
Число пострадавших от отравления тортом в Одессе увеличилось до 34 человек.
23:30
До матча в Сабанском переулке на британцев напали "ультрас" луганской "Зари", а входе футбольного матча украинские ультрас продолжили атаковать британских фанатов уже на трибунах.
08:57
Бывший одесский губернатор и бывший грузинский президент, а ныне руководитель новой политической силы "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что его имя и отчество в Украине неправильно произносят.