12 декабря 2016

15:57
Сегодня за медицинской помощью в результате отравления тортом "наполеон", приобретенным в торговой сети "Обжора", обратились уже 72 человека, из них 18 детей.
15:06
И.о. главы Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская заявила, что на пост директора нацпарка "Тузловские лиманы" назначен "невежда".
14:51
Сегодня известный одесский бизнесмен и владелец компании "Инкор-групп" Руслан Тарпан провел брифинг перед журналистами прямо на улице у полуразрушенного Дома Руссова.
14:08
После более чем годичной паузы с момента одобрения детального плана территории, застройщик - компания "Гефест",- приступает к возведению "акрополя" высотой от 14 до 24 этажей на месте бывшего детского санатория и детской деревни между 4-й и 5-й станциями Большого Фонтана.
13:40
Помимо трамвайного маршрута №20 пока что стоят и вагоны маршрута №12.
13:19
Гидрометцентр Черного и Азовского морей объявил штормовое предупреждение в Одесской области в понедельник, 12 декабря.
13:16
Жители Пересыпи возмущены тем, что по улицам их района ездит много большегрузного транспорта.
12:49
DCH намерена привлечь банк Rothschild&Co к созданию международного консорциума по приобретению Одесского припортового завода в качестве советника.
12:21
11 декабря, в непризнанной Приднестровской Молдавской республике прошли выборы президента региона. В избирательные списки были включены более 400 тысяч человек.
12:03
11 декабря прошли выборы местного совета и председателя в 41 объединенной территориальной громаде, в том числе и в Затишанской объединенной громаде Одесской области.
11:54
В настоящее время восемь детей уже разысканы и переданы в семьи и учебные заведения, рассказали в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.
10:35
Прокуратурой Одесской области обвинительные акты в отношении чиновников направлено в суд для рассмотрения по существу.
10:15
Новым директором Национального природного парка "Тузловские лиманы" был избран Виталий Чакира.
08:52
После того, как киевский бизнесмен с израильским паспортом Гарик Корогодский решил участвовать в конкурсе на должность председателя Одесской облгосадминистрации, не побоялись составить ему конкуренцию и другие колоритные кандидаты.
18:03
Пока киевляне вовсю заняты обсуждением "черного" театра на Андреевском спуске, там вовсю идет подготовка к строительству в самом историческом месте столицы жилой высотки от компании "Кадорр" одесского строительного магната Аднана Кивана.