21 декабря 2016

19:29
В основном случаи с пожарами, которые приводят к трагическим последствиям, происходят из-за обычной человеческой неосторожности и незнания элементарных правил пожарной безопасности.
18:42
Победитель конкурса на должность председателя Одесской областной государственной администрации Максим Степанов в интервью Думской ТВ рассказал о первых шагах на новом посту.
17:30
Победившего вчера на конкурсе Максима Степанова сегодня уже назначили главой Одесской ОГА на уровне правительства - соответствующее решение принял Кабинет Министров.
16:26
В Городском саду состоялось торжественное открытие рождественского фестиваля-вертепа, который простоит тут до 8 января. Фестиваль организовало межконфессиональное объединение христианских церквей.
16:47
Торжественное открытие Третьего международного детского кинофестиваля "Next" состоялось в театре музыкальной комедии имени М.Водяного.
16:07
Одна из самых обсуждаемых тем нынешней недели – конкурс на замещение вакантной должности председателя Одесской областной государственной администрации.
14:25
Александр Ярославский ведет переговоры с ЕБРР, чтобы привлечь необходимый для сделки финансовый ресурс. При этом журналисты отмечают, харьковский бизнесмен действует в интересах бизнесмена Игоря Коломойского.
12:12
Сегодня в сквере Небесной Сотни в присутствии руководства города и представителей Трухановской сечи прошло возложение цветов к памятнику героям, отдавшим жизнь за независимость Украины
12:40
К запланированному бюджету Укравтодора в 14,2 млрд грн. народными депутатами проголосовано еще дополнительных 15 млрд грн.
11:33
Вечером 20 декабря на одном из протестантских храмов Одессы - церкви общины Христиан Веры Евангельской в сквере Георгия Гамова зажгли рождественские огни и рассказали о традициях празднования Рождества в различных христианских конфессиях со времен Мартина Лютера.
11:59
В Одессе продолжаются рейды правоохранителей по разоблачению и пресечению деятельности незаконных игорных заведений.
10:04
Сегодня утром, 21 декабря, в Одессу прибыли пассажиры четвертого поезда Единения "Трухановская Сечь".
10:11
Зоя Казанжи уверена, что победа Максима Степанова в этом конкурсе явно нечестная.
09:46
Вечером 20 декабря стало известно имя будущего председателя Одесской областной государственной администрации. Правда, еще предстоят разные формальности, прежде чем появится президентский указ о его назначении. Но 42-летний Максим Степанов уже принимает поздравления не просто как победитель конкурса, а как будущий глава области.
00:35
Две главные ёлки города - на Дерибасовской и Думской - уже зажгли свои огни и радуют прохожих. Подробнее - в нашем фоторепортаже.