13 декабря 2016

20:38
Одесситов постепенно захватывает в приятный плен предновогоднее настроение. Этому способствуют различные праздничные мероприятия и акции.
18:36
Ярмарка состоится в помещении Одесского железнодорожного вокзала "Одесса-Главная" в рамках Всеукраинского проекта Государственной службы занятости Украины "Билет к успеху".
18:55
Швейцарское издание Le Matin Dimanche сообщает о том, что известный скрипач Павел Верников , уроженец Одессы, который принял итальянское гражданство, лишился старинной и дорогой скрипки.
18:18
В СМИ попала информация о планах властей "свернуть" приватизацию ОПЗ и сменить руководство завода.
17:49
Противоаварийные работы на дамбе Хаджибейского лимана ведутся без остановки движения транспорта по проходящей сверху объездной дороге
15:07
На приморских скалах Одессы появился лед и сосульки.
14:49
На Думской площади начался монтаж новогодней ёлки, которая уже совсем скоро начнёт радовать одесситов. Правда, это та же самая светящася ёлка, которая стояла на Думской начиная с 2012 года.
15:51
Из 80 предложений, поданных в адрес рабочей группы, в разработку были приняты более 25. Предложенные вопросы будут отработаны участниками и других секций. Затем будут подведены предварительные итоги и принято решение о том, какие из предложений войдут в состав программы.
14:12
Пустые одесские пляжи очаровывают: песок без следов, волны, чайки зависают в воздухе соревнуясь с ветром и затонувшая яхта под причалом. Фотокорреспондент "Южного курьера" прогулялся по "одичавшим" пляжам Одесcы.
14:49
17 декабря в Одесском музее западного и восточного искусства откроется выставка "Ваган Ананян: Вечный рыцарь".
13:59
Одесса стала одним из пяти городов, в котором будет организована "спецлиния" для звонков Святому Николаю. Такая же возможность появится у детей из Киева, Днепра, Львова и Харькова.
13:26
В аудиовизуальном проекте Tomorrow будут продемонстрированы фотографии Одессы, с ударением на ее сегодняшний распад и акцентом на то, что ждет ее завтра.
14:36
Запрет наложен в обеспечение иска общественной организации "Экология-право-человек" к ЧП "Шанс-2016", которое занимается уничтожением заповедного объекта, выполняя закат Минобороны.
14:43
В Одессе возрождается грандиозный fashion-фестиваль Ukrainian International Fashion Festival "4 Seasons".
09:19
Единственное в Украине научно-исследовательское судно "Искатель" вернулось в Одессу из первого за три года рейса по исследованию шельфа Черного моря.
09:15
После невероятного шквала информации, связанной с позорным конкурсом на назначение директора НПП "Тузловские лиманы", и открытым обращением коллектива парка к руководству страны, министр экологии Остап Семерак высказал свою позицию по данному вопросу.
08:56
По данным фактам проинформированы представителей Национальной полиции.
08:22
ДТП на некоторое время заблокировало движение транспорта по Фонтану