26 декабря 2016

19:22
Одесса готовится к новогодним праздникам: на Дерибасовской стоят гигантские новогодние елочные игрушки, а Приморский бульвар застыл в ожидании чуда.
19:17
Соломия Бобровская решила объявить "бойкот" облсовету.
18:08
Апрель нынешнего года тоже был интересным на различные события, прежде всего, политические.
18:50
Директор департамента "Агентство по вопросам инвестиций и развития" Одесской областной государственной администрации Люба Шипович уходит с занимаемой должности
17:27
Четырех граждан Украины, которые без соответствующего разрешения осуществляли охоту в контролируемом пограничном районе вблизи границы с Румынией, задержали вчера пограничники Измаильского отряда.
16:31
Директор одесского зоопарка Игорь Беляков записал костюмированное видеопоздравление с Новым годом.
14:41
В ходе проведения специальной отработки Одессы сотрудники полиции провели санкционированные обыски по некоторым адресам, где, как утверждали одесситы, располагаются подпольные игорные заведения.
14:15
26 декабря, рабочие демонтировали турникет, установленный на входе в здание Одесской областной государственной администрации, сообщила на своей странице в Фейсбук временно исполняющая обязанности одесского губернатора Соломия Бобровская.
13:38
Под видом договоров пожизненного содержания мошенники пытаются завладеть имуществом проживающих в районе стариков.
12:25
В мэрии рассчитывают достичь компромисса с одесским портом, чтобы ограничить нормальный проезд по улицам.
12:03
Об этом бывший председатель Одесской областной государственной администрации рассказал на своей странице в социальных сетях.
19:56
Обманутым вкладчикам обанкротившихся банков рекомендуют обращаться в гражданские суды общей юрисдикции для возврата своих средств через фонд гарантирования вкладов.
10:32
Статистическое исследование было подготовлено общественным движением "Чесно".
11:07
Комиссия допустила 43 человека к участию в конкурсе на должность главы Одесского территориального управления Национального антикоррупционного бюро.