2 декабря 2016

21:47
Нынешний день в Одессе должен был быть информационно насыщенным. Ведь планировалось сразу два визита высоких столичных гостей – вице-премьер-министра Украины Павла Розенко и министра здравоохранения Ульяны Супрун.
17:56
Сотрудники областной прокуратуры совместно с работниками УСБУ в области и СУ ГУ ЧП в Одесской области провели санкционированные обыски на земельных участках на территории Раздельнянского района.
17:47
Пограничниками оперативно-розыскного управления Южного регионального управления и Белгород-Днестровского отряда совместно с представителями управления защиты экономики Нацполиции в Одесской области проведен ряд мероприятий по противодействию осуществлению незаконного вывоза водных живых ресурсов с территории Украины.
17:39
Сегодня коллегия Малиновского райсуда Одессы приняла решение о рассмотрении уголовного дела по событиям 2 мая 2014 года с самого начала.
16:27
Комментируя ситуацию с астрономическими суммами в платежках за услуги отопления, вице-премьер Павел Розенко пообещал за полгода оборудовать все жилые дома счетчиками тепла и рассказал о механизме приведения тарифов к единому знаменателю.
16:05
Об этом заявил народный депутат Украины Геннадий Чекита по завершению заседания Парламентской ассамблеи "Евронест" Евросоюза.
15:57
В Одесской ОГА отметили, что визит министра в регион переносится на следующую неделю.
15:22
Павел Розенко отметил, что за последние 3-4 недели количество заявок на субсидию увеличилось в регионе на 44%.
14:25
Сегодня на новой ледовой арене во Дворце Спорта стартовали 2-й этап всеукраинских соревнований по фигурному катанию на Кубок Федерации фигурного катания Украины и 1-й этап открытого Чемпионата Одесской области по фигурному катанию.
11:39
Возле Французского бульвара, недалеко от Одесской киностудии, на подъезде к ней по проспекту Гагарина, массово срезают ветки с деревьев возле дороги.
11:10
В Одессе состоялось торжественное открытие после реконструкции глазного госпиталя для инвалидов Великой Отечественной войны.
10:54
В последние дни ноября украинские вооруженные силы учатся воевать не только в воздухе, но и на море - подразделения морской пехоты совершили морской переход на десантном корабле и высадились на берег под Измаилом.
10:24
Одесский облсовет объявил конкурс на лучший памятник героям Небесной Сотни и готов потратить на него 50 тысяч гривен: 30 тысяч за первое место, 15 за второе и 5 за третье.
09:37
Студенты Одесского экологического университета записали видеоролик, в котором призвали всех неравнодушных граждан Украины объединиться для общего благородного дела – спасти Куяльницкий лиман.
09:06
Бывший одесский губернатор и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили решил превратить Украину в новую сверхдержаву, которая засунет за пояс не только ближайшего соседа Россию, но и мирового лидера – США.
19:05
Народный депутат Украины Александр Вилкул требует от Президента не лишать город Днепр средств европейского кредита на достройку трех станций метрополитена.
08:55
Международного преступника обнаружили при проверке документов на КПП "Кучурган".