15 декабря 2016

18:33
Сегодня одесситы проснулись и окунулись в зимнюю сказку. На дворе было белым бело.
17:44
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" прогнозирует долг крупнейшего производителя аммиака и карбамида Одесского припортового завода (ОПЗ) в размере 1,5 млрд. гривен на конец 2016 и констатирует отсутствие графика его погашения
17:29
На 15 декабря Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запланировал проведение торгов по продаже 12 радиочастот на территории Одесской области.
17:20
В эти дни в Одессе проходит IV Международная научно-практической конференция "Сохранение исторической застройки центра Одессы путем включения в основной Список всемирного наследия ЮНЕСКО".
16:33
Руководство ЧАО "Производственное объединение "Стальканат-Силур" (Одесса) заявило о захвате филиала компании в Харцызске (Донецкая обл.), расположенного на временно не подконтрольной Украине территории, направило соответствующее заявление в Национальную полицию.
15:44
В центре Одессы, возле недавно отреставрированного Старосенного сквера откроют еще одну автостанцию.
13:37
Вслед за Думской площадью, сегодня началась установка новогодней ёлки и на Дерибасовской
13:59
Сегодня ночью в Одессе выпал снег. Как выглядит парк Победы и Чкаловский пляж под его покровом - фоторепортаж "Южного курьера".
12:11
Навигация маломерных плавсредств закрыта с 1 декабря. Но любители активного отдыха и хорошего заработка на воде редко придерживаются правовых норм.
11:36
В Одессе прошёл баскетбольной матч между депутатами Одесского горсовета и служащими исполнительного комитета горсовета.
09:42
Администрации одесских школ могут закрывать отдельные классы, или полностью учебные заведения на карантин в случае заболевания 20 и более процентов учащихся.
09:53
Сегодня утром на 21 км Старокиевского шоссе произошла авария с участием автомобиля Volkswagen Passat и маршрутного такси.