9 января 2017

18:15
Масштабное отключение электроэнергии произошло сегодня на территории Южного и Центрального РЭС в Одессе.
18:09
Нынешние два дня выдались довольно жаркими для сотрудников филиала "Инфоксводоканал".
17:29
Как ранее сообщалось из-за сложных погодных условий в заторы на дорогах в районе с. Кирнички на дороге сообщением Одесса - Рени, в 45 км от. Измаил попало большое количество автомобилей.
16:26
Для восстановления энергоснабжения задействованы 10 единиц техники и 27 работников.
15:19
После снегопада в сказку превратились не только улицы города, но и морское побережье. Подробнее - в фоторепортаже
12:57
С наступлением морозов озеро в Парке Победы стало ещё одним местом, куда сходятся все одесситы. Оно замёрзло, превратившись в огромный каток.
14:11
Подразделениями ГУ ГСЧС Украины в Одесской области совместно со службами взаимодействия ликвидировано 13 масштабных пробок
13:35
Сейчас идет расчистка участка от Монаш до поворота на Сарату. Там в низине намело много снега. Местами сугробы достигают 1,5 метра высоты. Водители пытаются объехать сложный участок дороги по полю.
12:46
Несколько минут назад на участке Белгород-Днестровский-Монаши трассы Одесса-Рени произошла встреча двух колонн снегоуборочной техники, которые со вчерашнего вечера расчищали данный участок.
11:56
Часть Киевского района Одессы осталась без воды из-за сразу двух аварий.
10:43
Временно исполняющая обязанности одесского губернатора Соломия Бобровская попала под шквал справедливой критики со стороны и своих подчиненных – чиновников местных райадминистраций, и депутатского корпуса Одесского областного совета.
11:03
Еще вчера была официально открыта для проезда транспорта дорога из Одессы на Белгород-Днестровский и Овидиополь.
10:02
По предварительному заключению эксперта, в доме были нарушены требования пожарной безопасности, в связи с чем возникла утечка газа и взорвался газовый котел. Произошло разрушение здания. В результате погибли два человека.
09:29
Заместитель председателя Одесского областного совета Юрий Димчогло рассказал о промежуточных итогах борьбы со стихией в Одесской области по результатам заседания Одесского областного штаба ЧС.
09:08
Об этом бывший одесский губернатор написал на своей странице в Фейсбук.