27 января 2017

21:27
На одесском морвокзале - умиротворение. Ночь вступила в свои права. Людей почти нет: только одинокие буксиры в море и пришвартованные корабли.
16:49
Сотрудники управления Госпродпотребслужбы в Одесской области обнаружили средиземноморскую плодовую муху в грузах фруктов в Одесском порту и паромном комплексе Черноморского порта.
15:58
Во время обыска были изъяты около 500 курток Adidas, Columbia и Nike
14:09
В основе конфликтной ситуации, по всем признакам подходящей под определение рейдерского захвата, начавшейся в государственном порту Черноморск 25 января - неправомерные действия Ильичевского филиала Администрации морских портов Украины. Иными словами - одно государственное предприятие взялось деструктивно мешать работать другому государственному предприятию. В результате не работают портовые краны на трех причалах, поврежден специальный автотранспорт порта.
13:17
В одесском Прохоровском сквере на "дороге смерти" прошло возложение цветов у мемориала о жертвах Холокоста.
12:19
Сегодня в центре Одессы во время выселения ресторана "Картопляники" из помещения на Екатерининской, 1 произошел конфликт между сотрудниками муниципальной охраны, исполнительной службы и одесскими активистами.
11:55
Подвергшийся нападению пока что неизвестных вандалов мемориальный знак на месте расстрела 600 евреев - жителей Белгрода-Днестровского, был оперативно восстановлен коммунальщиками.
11:07
На заседании исполнительного комитета Одесского городского совета утверждены схемы комплексного благоустройства улицы Филатова и района площади Деревянко.
10:01
Накануне днем в Службу спасения "101» поступило сообщение о том, что на 20-м км Старокиевского шоссе в ангаре произошел пожар.
23:20
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг повысила тарифы на услуги центрального водоснабжения и водоотведения. Данное решение НКРЭ приняла на заседании 25 января.