23 января 2017

21:57
Об этом активист и поэт Андрей Хаецкий сообщил на своей странице в Фейсбуке.
17:17
27 января Всемирный клуб одесситов представит фотовыставку одного из лучших мастеров фотографии Георгия Исаева "Остатки роскоши. Люди, годы, коты".
17:32
Художник Игорь Поночевный презентует в Одессе книгу "Ватная Азбука Алеши Ступина".
17:51
В ходе сегодняшнего заседания аппаратного совещания в одесской мэрии городской голова дал задание снести незаконно строящийся многоквартирный дом по адресу: улица Костанди, 127.
09:08
Одна из студий аэросъемки создала очередной красивый ролик об Одессе, публикуемый Южным Курьером.
13:52
Управлением рекламы Одесского городского совета продолжается работа по демонтажу наружной рекламы и вывесок, размещенных с нарушениями.
14:42
Демонстранты возмущены намерением нового правительства принять изменения в Уголовный кодекс. Среди манифестантов был и действующий президент Румынии Клаус Йоханнис.
12:36
Одесситы в минувшие выходные могли наблюдать за довольно сложными действиями на воде настоящего средневекового монаха.
12:32
Об этом рассказал на своей странице в Фейсбук одессит Руслан Болдижар. Он же выложил фотографии оползня.
12:22
Ubdriver — партнёр сервис заказа такси Uber в Украине, открывает представительство в Одессе.
11:50
О состоянии судебного процесса, который вот уже несколько месяцев длится между региональным управлением юстиции и Одесским городским советом по факту собственности на здание городского ЗАГСа, распложенного по адресу Ришельевская,4 рассказал сегодня в ходе аппаратного совещания в мэрии Геннадий Труханов.
10:55
Сегодня на аппаратном совещании в мэрии подняли проблему неопознанной стройки на Французском бульваре, с которой вывозят землю на грузовиках.
10:13
В ходе сегодняшнего заседания аппаратного совещания в одесской мэрии была рассмотрена информация об уровне средней заработной платы по городу, соблюдении минимальных гарантий оплаты труда и состоянии выплат заработной платы на предприятиях в 2016 году. Оказалось, что в строительной отрасли уровень официальных зарплат наименьший среди крупных городов Украины.
09:31
В ходе сегодняшнего заседания аппаратного совещания мэр Одессы Геннадий Труханов представил нового и.о. заместителя городского головы по вопросам строительства и архитектуры Петра Рябоконя и сделал программное заявление о недопустимости застройки города однотипными высотками.
22:46
В воскресенье 22 января несколько тысяч одесситов вышли на прогулку к морю. Яркие краски моря, на линии горизонта сливающегося с небом, стаи чаек и еще не растаявший на берегу лед создали фантастическую картину.