25 января 2017

12:39
В Одессе на Гагаринском Плато рядом с санаторием пограничников "Аркадия" идет строительство очередного жилого дома от компании всем известного одиозного магната Аднана Кивана. Под проект с незамысловатым названием "Будівля" запланировано 14 гектаров, хотя непосредственная площадь жилой застройки всего 3000 квадратных метров..
19:32
Цепочка озер в нижнем течении Дуная замерзла. Южный Курьер показывает фантастически красивые ледяные пейзажи на примере озера Ялпуг и предостерегает рыбаков от опасности провалиться под лед.
16:29
Жителей Белгорода-Днестровского ожидают перебои с вывозом мусора с городских улиц. Об этом сегодня рассказал в ходе брифинга начальник Белгород-Днестровского коммунального предприятия "Автотранссервис" Сергей Крупп.
15:36
В Министерстве внутренних дел хотят сократить срок действия водительских удостоверений с 30 до 5-15 лет в зависимости от категории.
14:16
В Одессе прошла акция "Собери подарок сироте", в которой мог принять участие любой одессит и исполнить новогоднюю мечту ребёнка. Сегодня же прошло вручение собранных подарков. Мэр и губернатор, хотя и обещали принять участие, так и не приехали.
12:57
В Аркадии под улицей Каманина назревает очередной оползень из-за строительных работ на склоне. Местные жители устроили акцию протеста, в результате которой мэрия решила остановить строительство, а сами строители - пропали в неизвестном направлении.
13:41
Сегодня в Одесской области начались учения Военно-Морских Сил ВСУ.
13:30
Одесская местная прокуратура № 3 (Приморский район) направила в суд обвинительный акт в отношении одного из фигурантов преступной группы, которая занималась Интернет-мошенничеством.
12:30
Сотрудники одесской полиции во время санкционированного обыска по месту жительства 17-летнего жителя Одесской области изъяли около 500 патронов.
11:14
В "Инфоксводоканале" жалуются на миллионные убытки и грозят наказывать неплательщиков.
10:11
Пострадавший при пожаре дом по улице Нежинская, 56 будет отремонтирован силами "Порто-Франковский".
09:18
Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов провел рабочее совещание с руководством городов Измаил, Болград, Рени, Измаильского, Болградского и Ренийского районов.