17 января 2017

20:34
21 января в одесском Украинском театре покажут спектакль "Медведь и предложение" на основе двух пьес Антона Павловича Чехова - соответственно, "Медведь" и "Предложение". Абсолютно несхожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино в один искрометный, тонкий и трогательный спектакль.
17:42
В Окнянском районе Одесской области в связи с гололедом на дорогах школьники будут отдыхать еще одну неделю.
18:01
Главным управлением Госпродпотребслужбы в Одесской области в ходе плановой проверки ООО "Торговый дом "Сан Ойл" (АЗС SUN OIL) выявлено бензин и дизельное топливо, не соответствующие нормам ГОСТа.
17:36
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий.
17:06
Глава Лиманской РГА Дмитрий Наталуха должен был стать первым заместителем тогдашнего председателя ОГА Михаила Саакашвили.
15:47
Для молодежи без опыта работы служба занятости предлагает вакансии: продавцов, помощников менеджера, мерчандайзеров и операторов компьютерного набора.
16:00
Причиной отсутствия электричества стала авария, произошедшая в районе проспекта Шевченко и улицы Армейской
14:38
Глава компании "Экострой", ведущей реконструкцию Потемкинской лестницы, убежден, что вода не навредила знаменитому памятнику архитектуры.
13:35
В ночь с 18 на 19 января на пляжах Одессы пройдут Крещенские купания.
12:46
Завершились первоочередные противоаварийные работы в башне №2 Аккерманской крепости
11:00
В Одессе состоится всеукраинская премьера первой отечественной спортивной драмы "Правило боя". Режиссером ленты стал Алексей Шапарев, снимавший картины "Киевский торт" и "Гвардия".
11:01
Накануне ночью горел дом на улице Каманина.
10:28
Руководство Главного управления Нацполиции в Одесской области наградило сотрудников батальона патрульной службы полиции особого назначения "Шторм" за результаты работы по охране общественного порядка в районах проведения антитеррористической операции.
10:16
Второй раз в этом году на Дерибасовской прошел фестиваль глинтвейна.
18:42
В ожидании очередного транша МВФ украинское правительство в течении 2017 года проведет ряд непопулярных шагов, в частности фактически отменит социальные льготы для малообеспеченных слоев граждан путем их монетизации, а также повысит пенсионный возраст до 63 лет.