12 января 2017

19:04
Сегодня на совещании в Одессе Президент Украины довольно жестко раскритиковал бывшего одесского губернатора Михаила Саакагшвили. Фактически глава государства обвинил Саакашвили в коррупции в миллионных масштабах. В ответ Саакашвили предложил Президенту "4 Пиноккио".
16:25
В Одессе Петр Порошенко не ограничился представлением Максима Степанова в должности губернатора и критикой прежней команды Саакашвили, но еще и подарил вместительный минивэн семье, в которой родилось сразу пятеро близнецов - знаменитым одесским "пятерняшкам".
15:55
По прогнозу синоптиков, ночью и утром – гололедица, во второй половине дня скорость западного ветра при порывах будет достигать 20 м/с. Существенных осадков не ожидается.
13:24
Одессу посетил Президент Украины Петро Порошенко, который представил нового главу Одесской облгосадминистрации. Возле здания ОГА собралось несколько сот человек. Атмосферу испортил строительный магнат Аднан Киван, который поругался с одесситами.
11:23
В Одессу с рабочим визитом прибыл Президент Украины Петр Порошенко - он представил нового губернатора Максима Степанова, раскритиковал работу Саакашвили и рассказал о строительстве дорог.
12:23
Несколько минут назад Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Одесский аэропорт.
12:12
12 января на линию «102» поступило анонимное сообщение о том, что в Хозяйственном суде Одесской области находится бомба, сообщает пресс-служба Нацполиции.
11:51
В Одесском апелляционном хозяйственном суде прошло заседания по делу санатория "Лермонтовский".
10:02
Некоторые одесские кабельные операторы возобновили трансляцию центральных телевизионных каналов, которые были отключены в новогоднюю ночь.
08:47
В бывшем общежитии по улице Мариинской 6 до сих пор нет отопления после аварии на теплосетях еще 8 января. Из-за этого в доме лопаются трубы и рушатся потолки.