5 февраля 2018

21:34
Сегодня Киевским апелляционным административным судом было вынесено постановление, которым бывший губернатор Одесской области, Михаил Саакашвили, лишается статуса беженца в Украине.
17:12
Сегодня, 5 февраля, Одесский апелляционный суд отказал в исковых требованиях общественной организации "Cіч", которыми памятник русской императрице и основателям Одессы представлялся вне закона.
15:14
На внеочередной сессии депутаты Доброславского сельсовета проголосовали за программу "Реконструкция, ремонт и содержание улиц и дорог Доброславського поселкового совета", которая предусматривает осуществление текущего ремонта дорог, установку бордюров, разметку дорог, установку дорожных знаков, капитальный ремонт и строительство дорог.
14:31
За 2017 года возрастание туристического потока увеличило прибыль в одесскую казну. Туристический сбор в прошлом году превысил поступления от туристического сбора на 2 миллиона гривен.
13:02
Одесского городского головы Геннадия Труханова уже 42 день нет на рабочем месте. На аппаратном совещании вице-мэр, Анатолий Орловский, отвечая на вопросы журналистов о местонахождении главы горосвета, ответил, что тот сегодня вылетел в Киев.
12:03
План городского бюджета поступлений за первый месяц 2018 года перевыполнен на 113%.
10:20
4 февраля на линию службы спасения "101" поступил вызов с сообщением о том, что между улицей Столбовой и Дальницким шоссе, на переезде обнаружена опасная находка. Даже две.
09:22
Сегодня завершился затяжной отпуск Одесского городского головы, Геннадия Труханова, но самого его на рабочем месте так и нет.