13 февраля 2018

19:18
13 февраля Управление НАБУ в Одесской области заявило о подозрении городскому голове, Геннадию Труханову и его четырем подчиненным, в участии в коррупционных схемах при совершении покупки завода "Краян".
19:29
Известный своим праворадикальным поведением активист, Сергей Стерненко, сегодня был освобожден из-под ночного домашнего ареста постановлением Приморского районного суда Одессы.
17:25
10 февраля в Одесском зоопарке прошел праздник в рамках встречи Нового года по китайскому календарю. Гости мероприятия смогли познакомиться и окунуться в праздничную атмосферу древней культуры Китая.
16:16
Одесский журналист Николай Яковенко создал Telegram-бота, который отвечает на вопросы горожан, задающих вопросу не выходящему из отпуска мэру, Геннадию Труханову.
15:42
В 2017 году в системе госзакупок ProZorro провели 250 тысяч тендеров, что существенно повлияло на экономичность средств государственного бюджета. Об этом рассказал директор ГП "Прозорро", Василий Задворный.
14:07
На ближайшей сессии Одесского городского совета, которая запланирована на 16 февраля, депутаты рассмотрят проект передачи участка земли по адресу Софиевская, 2Б предпринимателю, Костелову Артуру Евгеньевичу.
11:16
14 февраля одесский театр музыкальной комедии приглашает гостей на ночную экскурсию по театральному закулисью.
10:05
Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили намерен вернуться в Украину легальным способом, а также возлагает ответственность за будущее нашей страны на Евросоюз и лично на Ангелу Меркель.
09:21
13 февраля проходит аппаратное совещание в областной администрации. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.