21 февраля 2018

18:51
Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста двум чиновникам Одесского городского совета, проходящих в качестве подозреваемых по делу о присвоении имущества путем злоупотребления служебных положением.
18:02
25 февраля в 18:00 в Кафедральном соборе Св.Павла на ул. Новосельского, 68 состоится концерт памяти Валерия Бендерова, заслуженного артиста Украины.
17:49
Намеченное на завтра заседание одесского исполкома не состоится, его перенесли.
17:44
В Коминтерновском районном суде состоялось оглашение решения суда по иску жителя пгт Новые Беляры о незаконном решении местного поселкового совета. Суд отменил решение Новобелярского поселкового совета о полной остановке процесса объединения в Визирскую объединенную территориальную громаду.
15:23
Завтра, 22 февраля, в рамках празднования Нового года по Восточному календарю, в Одессе состоится Вьетнамский фестиваль.
12:05
Антимонопольный комитет Украины удовлетворил требования ПАО "Сбербанк" по присвоению двух гостиниц "Черное море" по адресам ул. Ришельевская, 59 и Пантелеймоновская, 25, принадлежащие народному депутату и банкиру, Леониду Климову. Решение было принято 19 февраля и уже вступило в силу. 
12:34
На нескольких улицах в районе Фонтана на 4-й и 10-й станциях из-за аварии нет воды.
11:26
Памятник архитектуры "Английский клуб" в Одессе, где длительное время размещался музей Морского флота, будет отреставрирована с подальше размещением Экспозиции музея Морского флота Украины.
00:18
Президент Украины Петр Порошенко, подписал закон "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях", который вступит в силу на следующий день после его публикации.
13:16
В Одессе на улице Артиллерийской начали реставрировать уникальную старинную ограду начала ХХ века, созданную из старых артиллерийских орудий.