15 февраля 2018

23:28
Вслед за мэром Одессы Геннадием Трухановым суд отпустил на поруки его заместителя Павла Вугельмана, который является фигурантом того же дела.
17:40
Сегодня во время слушания дела главы Одесского горсовета, у входа Соломенского суда Киева, произошли столкновения между представителями полиции и Национального корпуса.
16:06
В одесском парке Шевченко прошла торжественная церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню почтения участников боевых действий на территории других государств
15:38
Сегодня Соломенский районный суд Киев вынес поставление, которым отпустил Геннадия Труханова на поруки народному депутату от избирательного округа в Суворовском районе Одессы, Дмитрию Голубову, и распорядился освободить из-под стражи в зале суда.
15:14
На территории Новобелярского поселкового совета местные чиновники и депутаты "не заметили появления" на землях сельхозназначения промышленных предприятий — об этом говорится в акте Государственной аудиторской службы Украины.
14:03
Стоимость покупки здания завода "Краян" для размещения в нем департаментов Одесской мэрии обошлась по цене в 490 долларов за квадратный метр. Это существенно дешевле цены за квадратный метр жилого новостроя эконом-класса и лишь ненамного дороже аренды для некоторых государственных структур.
13:17
Председатель Киевской районной администрации, Владимир Сушков, и глава администрации Приморского района, Марат Королев, ушли в срочный отпуск в связи с поездкой в Соломенский районный суд Киева.
11:48
Адвокат Геннадия Труханова Александр Лысак заявил, что поведение стороны обвинения может свидетельствовать только о ее слабой позиции.
11:03
В селе Сычавка Лиманского района полностью завершились работы по реконструкции соединительного канала между Тилигульским лиманом и Черным морем.
10:11
Мэра Одессы Геннадия Труханова доставили в Соломенский районный суд г. Киева уже во второй раз.
10:05
Выступавший на "антитрухановском майдане" перед зданием одесской мэрии в 2016 году актер, певец и шоумен Орест Лютый, известный также как Антин Мухарский, решил покинуть Украину и просить политического убежища в Евросоюзе. Причиной он называет невозможность выплаты алиментов.