26 февраля 2018

19:15
Сегодня, 26 февраля, под зданием Российского посольства в Одессе собрались представители нескольких патриотических организаций и вынужденных переселенцев из Донбасса, на протестный пикет против вооруженной агрессии Российской Федерации в отношении Украины.
17:13
По решению Соломенского районного суда Киева наложен арест на все движимое и недвижимое имущество мэра Одессы, Геннадия Труханова, и его зама, Павла Вугельмана.
17:21
Киевский апелляционный суд оставил одесского мэра Геннадия Труханова на свободе под поручительством нардепа Дмитрия Голубова.
16:45
Сегодня с самого утра в Апелляционном суде Киева проходит заседание по избрании меры пресечения Геннадию Труханова в связи с апелляционной жалобой Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).
15:17
Апелляционный суд Киева будет рассматривать ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) об избрании мэры пресечения для вице-мэра Одессы Павла Вугельмана не сегодня, а 12 марта: заседание суда перенесли.
15:03
Судья Соломенского районного суда Киева Максим Вишняк обоснованно считает, что мэр Одессы Геннадий Труханов не станет прятаться от следствия и бежать за границу. Именно поэтому его отпустили на поруки.
12:59
Поскольку в Теплодаре накопилась высокая задолженность по предоставлению услуг теплоснабжения, КП "Одессагаз" грозит отключением батарей 28 февраля, в случае злостной неуплаты.
12:05
Завтра, 27 февраля, над Одессой от Балкан пройдет циклон, который принесет с собой сильный снегопад и метели.
10:23
Завтра, 27 февраля, в школах и дошкольных учреждениях Одессы занятия отменены в связи с резким снижением температуры и снегопадами.
10:11
24 февраля состоялся финал Национального отбора Евровидение-2018, где судьи и зрители определили победителя, который отправится представить Украину. Им стал юный Константин Бочаров из Одессы под псевдонимом Мelovin.
08:39
Намеченное на 9 часов утра 26 февраля аппаратное совещание в одесской мэрии отменено.