8 февраля 2018

18:46
Из городского бюджета Одессы планируют выделить 50 миллионов гривен на проведение противопожарных мер школ и дошкольных учебных учрежедений.
15:50
Российский актер, известный комедийной ролью в цикле передач "ГородоК, Юрий Стоянов попал в чистилище "Миротоврца" по причине недавнего посещения аннексированного Крыма.
15:24
Работники коммунального предприятия "Городские дороги" проводят активные работы по очищению забитых ливневых стоках на дорогах улицы.
14:08
Одесская облгосадминистрация рассматривает вопрос создания на территории заказника "Тарутинская степь" национального природного парка площадью 12 тысяч гектаров.
12:05
Вчера, 7 февраля, Соломенский суд Киева снял арест с части средств, который Одесская мэрия заплатила частной компании "Девелопмент элит" за административное здание бывшего завода "Краян".
09:58
В конце января Киевским районным судом одессит, подозревающийся в нарушении закона по ст.110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность государства) Уголовного кодекса, был осужден на лишение свободы на 3 года.
09:42
Вчера вечером возле подъезда дома, где праворадикальный активист Сергей Стерненко снимает квартиру, на него напало двое неизвестных людей с битой.