28 февраля 2018

19:57
Во второй половине последнего дня зимы на Одессу обрушилась сильная метель. Показываем, как выглядит заснеженный город.
19:07
Сегодня, 28 февраля, Одесская областная прокуратура направила в Киевский районный суд обвинительный акт в отношении нескольких чиновников и должностных лиц по делу пожара в лагере "Виктория".
18:40
Фотокорреспондент Южного Курьера побывал на морском вокзале во время метели.
15:55
Сегодня на заседании исполкома Одесского горсовета мэр Одессы, Геннадий Труханов, торжественно наградил и поблагодарил авторов проекта "Сказочный пруд", предусмотренного "Общественным бюджетом-2017". Данный проект предусматривает светомузыкальное шоу в дендропарке Победы.
14:39
Сегодня на заседании исполкома Одесского горсовета было вынесено решение о внесении проекта над монтажом и обслуживанием оборудования по сбору растительных и кулинарных жиров коммунальным предприятием "Сервисный центр".
12:30
Вчера вечером аварийными службами было восстановлено электроснабжение на линиях, пострадавших в следствии снежной стихии в шести населенных пунктах региона.
11:20
В “Клубе Кабинета Министров Украины” прошла очередная встреча премьер-министра Украины с представителями региональных СМИ, в ходе которой был не только представлен отчет правительства за 2017 год, но и подняты проблемы каждого региона в отдельности - и Одесской области в частности. Об этом сообщает корреспондент Южного Курьера.
10:33
Из-за непогоды в 426 образовательных учреждениях Одесской области приостановлены занятия. Речь идет о 12 районах, 3 городах и 5 ОТГ региона.
09:55
Коммунальные службы Одессы готовы к встрече со второй волной непогоды, которая принесена циклоном в виде снега, мороза и метели.