7 октября 2019

19:24
Перед началом отопительного сезона выяснилось, что коммунальное предприятие "Теплоснабжение города Одессы" имеет долги за потребленный газ перед "Нафтогазом" более чем на 900 миллионов гривен.
19:13
Порт Черноморск вот уже три года подряд наращивает свой грузопоток.
18:59
В селе Маяки Беляевского района Одесской области состоялся гастрономический фестиваль «Днестровские гостинцы».
09:53
В Измаиле запустили солнечную электростанцию «Порт-Солар» мощностью 8,6 мегаватт.
10:41
Новым ректором Одесского университета внутренних дел стал бывший заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.
11:27
Минувшей ночью загорелся парусный катамаран депутата Таировской объединённой территориальной громады Всеволода Шаевского.
10:13
Воспитанники СДЮШОР «Льдинка» Лика Бондарь и Артём Коваль стали победителями международных соревнований Mezzaluna Cup, проходивших в итальянском городе Ментана с 4- 6 октября. Одесситы стали лучшими среди танцевальных пар в категории в категории «U-17».
09:28
Как обычно по будним дням, компания «Одессаоблэнерго» проводит массовые отключения электричества в жилых домах одесситов. В частности, сегодня, 7 октября, сообщается об отключениях в районах поселка Большевик, Слободки, Шкодовой горы, Бугаевки, Курсак, а также проспекта Небесной Сотни, но без указания конкретных адресов.
08:28
Как сообщает «Инфоксводоканал», на сегодня и завтра запланированы отключения воды в связи с необходимостью ремонтных работ.