17 октября 2019

17:49
Сегодня утром местные жители устроили акцию протеста против строительства жилкомплекса Unity Towers на Гагаринском плато.
16:24
19 и 20 октября парк Горького будет праздновать свой день рождения.
14:26
Переданные Украине патрульные катера класса Island уже в Средиземном море. В Одессе они ожидаются на следующей неделе.
14:06
Городской департамент экономического развития объявил о приёме заявок на участие в конкурсе «Лучший инновационный проект».
13:18
В Николаевской области не утихает дорожный скандал. В центре выяснения отношений, в которые уже втянули и президента Украины, оказалась одесская дорожно-строительная компания «Ростордострой».
12:59
Вчера, 16 октября, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения Одесского городского совета, на котором обсуждалось создание перинатального центра на базе КНП «Родильный дом №5».
10:21
Сразу два иска подали в суд родители учеников, не получивших прививки в Болградском районе.
09:33
По словам директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Жемана, предприятие готовится к объявлению тендера на закупку новых многосекционных трамваев с полностью низким уровнем пола европейского образца.
09:37
В Украине стартовал пилотный проект по внедрению в школах системы социально-эмоционального и этического обучения (СЭЭО или SEE Learning), которая не только развивает мягкие навыки, но и должна изменить атмосферу в школах и отношение учеников к учителям, обучению, друг к другу и к самим себе. В программе принимают участие 26 школ из 23 областей Украины. Одна из школ отобранных для участия в проекте: Белгород-Днестровская общеобразовательная школа №6.
09:27
Минувшей ночью на въезде в село Дмитровка Килийского района водитель «Volkswagen Passat» не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в бетонную стеллу.
08:18
17 октября одесситов ожидают массовые отключения света в разных районах города.