8 октября 2019

17:40
В общей сложности для завершения начатых ремонтных работ необходимо 115 миллионов гривен.
15:15
12 октября в селе Фрумушика-Нова Тарутинского района Одесской области стартует ежегодный фестиваль Wine Fest Frumushika-Nova.
14:13
Следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении в пытках двум инспекторам Управления патрульной службы полиции в Одесской области.
13:05
Депутаты областного совета в ходе внеочередной сессии обсудили вопрос о возможном закрытии Одесского академического украинского музыкально-драматического театра имени В. Василько по иску ГСЧС.
11:10
Как сообщает «Инфоксводоканал», завтра утром начнутся ремонтные работы на улицах Крымской и Генерала Бочарова.
10:58
Депутаты Одесского облсовета Юрий Басюк и Александр Остапенко (оба из фракции «Европейская солидарность») начали сбор подписей под обращением к президенту Украины не соглашаться на «формулу Штайнмайера».
10:07
На аппаратном совещании в мэрии Одессы рассказали, что для борьбы со снежными заносами в городе уже заготовлено до 20 тысяч тонн песчано-солевой смеси, а также готова спецтехника.
09:57
Технические коммунальные службы готовы к началу отопительного сезона и зимним холодам со снегопадами. Об этом на вчерашнем аппаратном совещании в мэрии 7 октября детально рассказал директор департамента городского хозяйства Александр Козловский.
09:41
На улице Приморской, 42 открылся Центр креативных искусств SiniY Crab.
07:51
В «Одессаоблэнерго» сообщили, кого затронут сегодняшние отключения электричества.