15 октября 2019

16:21
18 октября состоится II Одесская женская конференция на тему «Развитие, достижения и вызовы на пути формирования политики равенства женщин и мужчин в г. Одессе».
16:33
Движение автотранспорта осуществляется через понтонную переправу через Сухой лиман – ремонт понтона завершили досрочно.
15:50
Сегодня, 15 сентября, в Международном аэропорту Одессы спасатели проводили учения на тему «Тушение пожаров на воздушных судах».
13:58
На завтра запланированы ремонтные работы на распределительном газопроводе низкого давления.
13:49
Согласно условиям конкурса, на должность главы директора департамента здравоохранения Одесской области претендует человек, который «очень тесно связан с коррупцией, преступлениями против государственности Украины и характеризуется низкими моральными качествами».
13:20
Сильный туман, спустившийся на город, стал причиной отмены пяти авиарейсов, направлявшихся в Международный аэропорт Одессы.
12:59
Новый глава Одесской областной администрации Максим Куцый заявил, что готов принять в свою команду граждан с проактивной позицией.
11:45
В ходе очередного судебного заседания по делу о пожаре в гостинице «Токио Стар», унесшей жизни девяти человек, суд продлил арест предпринимателя Вадима Чёрного на 60 суток, назначив залог в 53 миллиона гривен.
10:46
2 ноября в Измаиле состоится презентация монографии «Город Измаил и его фортификации», изданной в издательстве «Черноморье».
09:28
С сегодняшнего числа кинорежиссёр, заслуженный деятель искусств Украины Леонид Павловский объявил голодовку в знак протеста против приватизации Одесской киностудии.
07:19
Сегодняшний список на отключение от «Одессаоблэнерго» относительно небольшой - в него попали менее четырёхсот домов.