11 октября 2019

17:36
Одесский дзюдоист и претендент на участие в грядущих Олимпийских играх Александр Гордиенко завоевал «серебро» всеукраинских соревнований, которые проходили в Киеве.
17:03
Вчера «Украинское радио» получило получило частоты в Одессе, Ивано-Франковске и Ужгороде.
16:22
В профильных комитетах Верховной Рады Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и бюджета заявили, что выделение средств на строительство комплексного водопровода для снабжения жителей Болграда питьевой водой в 2020 году не предвидится.
15:03
Президент Украины приехал в Одессу, чтобы представить назначенного им председателя Одесской областной госадминистрации.
13:55
Автодорогу Одесса - Черноморск, пересекающую Сухой лиман по понтонной переправе, откроют для движения во вторник 15 октября.
09:58
Одну золотую и три серебряные медали привезли с Чемпионата мира по таиландскому боксу муэй-тай среди юношей и юниоров представители Одесской области.
11:27
Ко Дню защитника Украины, отмечаемому 14 октября, в Одессе запланирован ряд праздничных мероприятий.
10:36
Продолжается реконструкция одесской инфекционной больницы на улице Пастера. На сегодняшний день осуществляется капитальный ремонт корпусов «Ж», «З» и «К».
09:19
10 октября на одесском пляже «Аркадия» состоялся второй открытый чемпионат Украины по серфингу. Сильный ветер и высокие волны стали главным условием успеха для серферов.
08:20
В домах одесситов продолжаются масштабные отключения света.